Taekwondo Mei Ballet noir 38

Adidas Ballerines Taekwondo Mei – Noir – Femme Taille 38

offres d'occasion à partir de

Taekwondo Mei Ballet noir 38

Prix total le moins cher
3 - 5 jours ouvrés
69,99 €
Livraison gratuite

Adidas WMNS TAEKWONDO MEI BALLET women Lowtop black taille: 38

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
69,99 €
Livraison gratuite

Adidas Taekwondo Femme - Baskets, Noir - Pointure 38 - Cuir Black 38

3-4 days
75,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

adidas Originals Taekwondo Mei Ballet W Women Casual Lifestyle Shoes Pick 1

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
86,40 €
Livraison gratuite

ADIDAS ORIGINALS Ballerines à lanières 'Taekwondo Mei' noir / blanc, Taille 38

Livraison sous 2 à 5 jours
99,90 €
Livraison gratuite

Chaussure Taekwondo Mei Core Black / Cloud White / Gum 38

2-4 jours ouvrés
100,00 €
Livraison gratuite

Adidas - Mei Ballet Core Black Cloud White - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 38 EU

1 à 5 jours ouvrables
119,03 €
Livraison à partir de 5,95 €

Adidas Originals - Taekwondo Mei Ballet - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 38 EU

1 à 5 jours ouvrables
119,59 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Adidas Baskets Taekwondo Mei x Liberty London Femme Noir Taille 40 2/3
119,59 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Lacoste - Taekwondo Mei Ballet - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 38 2/3 EU
88,44 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
ADIDAS ORIGINALS Ballerines à lanières 'TAEKWONDO MEI' noir, Taille 36,5-37
99,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Taekwondo Mei' noir / blanc, Taille 36,5-37
119,59 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Adidas Ballerines Femme Taekwondo Mei Low-top blanches Taille 36 2/3
99,90 €
Comparer 5 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Taekwondo Mei Ballet noir 38

Offre la moins chère

En général, quand on pense aux très convoitées chaussures plates adidas qui ont inspiré cette sneaker, on pense à "modèles rares" et "difficile à trouver". Mais aujourd'hui, la chaussure Taekwondo Mei a changé la donne. Perpétuant l'héritage de la silhouette alternative du début des années 2000, cette ballerine est vendue avec trois paires de lacets différents de longueurs différentes pour un style polyvalent et plusieurs options de laçage. Conçue en cuir souple, elle possède une semelle extérieure en caoutchouc résistant assurant une accroche confortable.FeaturesChaussant standard.Trois paires de lacets incluses.Tige en cuir.Doublure textile.Semelle extérieure en caoutchouc.
69,99 €
3 - 5 jours ouvrés
Snipes.fr