Livre Chevalet Koala - multicolore TU

Taf Toys – Livre chevalet 12395 – Koala

offres d'occasion à partir de

Livre Chevalet Koala - multicolore TU

Prix total le moins cher
4 jours
16,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Taf Toys - 12395 - Livre chevalet koala

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Taf Toys - 12395 - Livre chevalet koala

2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Taf Toys - 12395 - Livre chevalet koala

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,00 €
Livraison à partir de 20,78 €

Taf Toys - 12395 - Livre chevalet koala

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,61 €
Livraison gratuite

Taf Toys - 12395 - Livre chevalet koala

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,61 €
Livraison gratuite

Taf Toys TAF12395 livre en tissu pour bébé

Livraison sous 3 a 5 jours
44,70 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Taf Toys bébé Gym (Bord de mer Pals)
53,66 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Taf Toys Grand Tapis D'activités I Love 150 X 110 Cm 12175
49,99 €
Comparer 12 prix
Vertbaudet.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Taf Toys – 12135 – Arche tropicale
31,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Taf Toys 12745
Livraison à partir de 3,99 €
Livre Chevalet Koala - multicolore TU

Offre la moins chère

Livre Chevalet Koala - TAF TOYS Un livre en tissu avec textures variées sous forme de chevalet. A chaque page, votre bébé retrouve un côté avec des illustrations en noir et blanc et l'autre avec des illustrations en couleurs. Ce livre sensoriel possède des formes bruissantes, un miroir et même un jouet koala pour mettre tous ses sens en éveil. Le petit plus ? Un anneau de dentition s'est également glissé entre les pages pour soulager ses poussées dentaires ! Les atouts du produit Le livre possède un miroir et un jouet koala avec un anneau de dentition. Dim. : 20 x 15 cm. Lavable en surface uniquement. L'info en + Dès la naissance. Développe sensorialité et motricité fine. Livre Chevalet Koala - TAF TOYS
16,99 €
4 jours
Vertbaudet.fr