Tableau d'Activités - multicolore TU

Taf Toys Tableau d'activités – multicolore – TU

offres d'occasion à partir de

Tableau d'Activités - multicolore TU

Prix total le moins cher
4 jours
19,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Taf Toys - 13295 - Tableau d'activités

2 à 3 jours ouvrés
24,50 €
Livraison à partir de 3,99 €

Tableau d activites avec attaches Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
27,90 €
Livraison à partir de 3,90 €

Tableau d activites avec attaches

Se renseigner auprès du vendeur
28,26 €
Livraison à partir de 3,99 €

Taf Toys - 13295 - Tableau d'activités

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,07 €
Livraison gratuite

Taf Toys - 13295 - Tableau d'activités

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,07 €
Livraison gratuite

Taf Toys - 13295 - Tableau d'activités

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
37,43 €
Livraison gratuite

Tableau D Activites Avec Attaches

Livraison sous 3 a 5 jours
37,78 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Taf Toys Tableau de voiture Savane 12765 multicolore TU
34,90 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Taf Toys - 13325 - Tableau de Voiture Lapin
34,90 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Taf Toys Snap‘n Learn Board panneau de jeux avec activités 18 m+ 1 pcs
28,91 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Taf Toys - 12825 - Jeu de pêche magnétique
23,76 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Jouet de Voiture Jardin - multicolore TU
39,90 €
Voir l'offre
Vertbaudet.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Tableau d'Activités - multicolore TU

Offre la moins chère

Tableau d'Activités - TAF TOYS Un tableau d'activités inspiré des busy board pour travailler la motricité fine de bébé ! 10 activités sont proposées telles que zipper une fermeture éclair, utiliser une boutonnière, lacet à passer, clip à fermer, couvercle à ouvrir, scratch à manipuler... Les atouts du produit Le tableau est léger et facile à transporter grâce à sa poignée. Dimensions du tableau : 34 x 25 cm. Couvercle à pression. Fermeture éclair. Boutonnière. Sangle à pression. Lacets. Scratch. La poignée est pratique pour transporter le tableau L'info en + Dès 18 mois. Eveille les sens des tout-petits. Tableau d'Activités - TAF TOYS
19,90 €
4 jours
Vertbaudet.fr