Taffel Sips salted chips 1 Pack of 325g 11.5oz

Taffel Sips salted chips 10 Packs of 325g 115oz

Taffel Sips salted chips 1 Pack of 325g 11.5oz

Prix total le moins cher
En stock
20,00 €
20.0 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Taffel Sips salted chips 4 Packs of 325g 46oz

En stock
65,00 €
16.25 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Taffel Sips salted chips 10 Packs of 325g 115oz

En stock
100,00 €
10.0 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Produits similaires

Taffel Sips salted chips 1 Pack of 145g 5.1oz
16,00 €
16.0 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Taffel Sips salted chips 1 Pack of 325g 11.5oz

Offre la moins chère

Sirote des chips salées Un classique intemporel et la chips la plus populaire de Finlande est un exemple classique de chips de pomme de terre parfaite : croustillantes, convenablement salées et fabriquées uniquement à partir des pommes de terre les meilleures et les plus juteuses. Le rêve strié des amateurs de chips est le déclencheur original de l’envie de chips et la pierre angulaire de chaque réunion. 1 Paquet de 325g
20,00 €
En stock
amazon-marketplace.fr