Gel coiffant Effet Mouillé - TAFT - Power Gel - 300ml

Taft Gel coiffant Power Gel Effet mouillé Fixation forte Tenue 24h 300 ml

Gel coiffant Effet Mouillé - TAFT - Power Gel - 300ml

Prix le moins cher
4 à 6 jours
12,99 €
Livraison à partir de 7,99 €

Schwarzkopf - Taft - Power Gel Effet Mouillé - Fixation Forte - Longue Durée - Tenue 24h - Coiffant Cheveux - Flacon 300 ml

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,68 €
Livraison à partir de 3,99 €

Schwarzkopf - Taft - Power Gel Effet Mouillé - Fixation Forte - Longue Durée - Tenue 24h - Coiffant Cheveux - Flacon 300 ml

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
16,00 €
Livraison à partir de 10,00 €

Schwarzkopf Power gel effet mouillé - Le flacon de 300ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
8.33 EUR/100.0 ml
Livraison gratuite

Produits similaires

Shawarzkopf Taft V12 Gel coiffant, Pack of 3 x 150 ml
16,82 €
3.74 EUR/100.0 ml
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Schwarzkopf Taft Power gel extra-fort pour cheveux 250 ml
5,10 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Schwarzkopf Taft Gel coiffant V12 Power – Fixation forte tenue 24h – 300 ml
9,99 €
3.33 EUR/100.0 ml
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Taft Spray gel coiffant Power - Fixation 4, Tenue jusqu'à 24h - Diffusion ultra fine - 150 ml
14,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Taft Wet Look Gel coiffant 3 Pack of 3 150 ml
14,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Gel coiffant Effet Mouillé - TAFT - Power Gel - 300ml

Offre la moins chère

Le gel coiffant TAFT Power Gel Effet Mouillé 300ml est idéal pour créer un look mouillé et stylé. Sa formule puissante offre une tenue longue durée de 24 heures. Convient à tous les types de cheveux.
12,99 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)