Taft, Schwarzkopf, Gel Titane, Fixation Forte, Protection Humidite, Tenue Longue Duree, Sans Effet Collant, Enrichi Provitamine B5, Coiffage Cheveux Secs Humides, 250ml

Taft Gel coiffant Titane - Fixation forte, provitamine B5 - 250 ml

Taft, Schwarzkopf, Gel Titane, Fixation Forte, Protection Humidite, Tenue Longue Duree, Sans Effet Collant, Enrichi Provitamine B5, Coiffage Cheveux Secs Humides, 250ml

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
4,41 €
1.76 EUR/100.0 g
Livraison à partir de 3,99 €

Gel Pot Titane 250ml

3 à 5 jours
13,16 €
Livraison gratuite

Taft, Schwarzkopf, Gel Titane, Fixation Forte, Protection Humidite, Tenue Longue Duree, Sans Effet Collant, Enrichi Provitamine B5, Coiffage Cheveux Secs Humides, 250ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,23 €
Livraison gratuite

Taft, Schwarzkopf, Gel Titane, Fixation Forte, Protection Humidite, Tenue Longue Duree, Sans Effet Collant, Enrichi Provitamine B5, Coiffage Cheveux Secs Humides, 250ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison gratuite

Taft, Schwarzkopf, Gel Titane, Fixation Forte, Protection Humidite, Tenue Longue Duree, Sans Effet Collant, Enrichi Provitamine B5, Coiffage Cheveux Secs Humides, 250ml

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Taft, Schwarzkopf, Gel Titane, Fixation Forte, Protection Humidite, Tenue Longue Duree, Sans Effet Collant, Enrichi Provitamine B5, Coiffage Cheveux Secs Humides, 250ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,00 €
Livraison à partir de 11,50 €

Taft Gel Pot Titane 250ml

Livraison sous 3 a 5 jours
15,10 €
Livraison gratuite

Taft, Schwarzkopf, Gel Titane, Fixation Forte, Protection Humidite, Tenue Longue Duree, Sans Effet Collant, Enrichi Provitamine B5, Coiffage Cheveux Secs Humides, 250ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,99 €
Livraison gratuite

Schwarzkopf Taft Gel Pot Titane 250ml Fixation Forte pour Tous Type de Cheveux - Lot de 3 pots

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,12 €
3.48 EUR/100.0 ml
Livraison gratuite

Produits similaires

Shawarzkopf Taft V12 Gel coiffant, Pack of 3 x 150 ml
16,82 €
3.74 EUR/100.0 ml
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Schwarzkopf Taft Power gel extra-fort pour cheveux 250 ml
5,10 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Schwarzkopf Taft Gel coiffant V12 Power – Fixation forte tenue 24h – 300 ml
9,99 €
3.33 EUR/100.0 ml
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Taft Spray gel coiffant Power - Fixation 4, Tenue jusqu'à 24h - Diffusion ultra fine - 150 ml
14,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Taft Wet Look Gel coiffant 3 Pack of 3 150 ml
15,69 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Taft, Schwarzkopf, Gel Titane, Fixation Forte, Protection Humidite, Tenue Longue Duree, Sans Effet Collant, Enrichi Provitamine B5, Coiffage Cheveux Secs Humides, 250ml

Offre la moins chère

Le gel titane Taft en format pot offre une fixation forte tout en restant doux pour les cheveux, idéal pour structurer la coiffure au quotidien Sa formule aide à protéger la coiffure de l’humidité, permettant de conserver une tenue longue durée tout au long de la journée sans perdre en maintien Enrichi en provitamine B5, le gel titane contribue à garder des cheveux souples et non alourdis, tout en apportant le maintien nécessaire au quotidien Sans effet collant, il s’applique facilement sur cheveux secs ou légèrement humides et s’élimine aisément au shampooing, pour un usage quotidien simple Ce gel titane Taft combine fixation forte et application confortable, offrant un coiffage modulable et fiable pour une utilisation régulière
4,41 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr