Tahe Magic Rizos Activateur des Boucles Anti-Frizz (200 ml)

Tahe Activateur de boucles Magic Rizos – Anti-Frizz – Méthode Curly – 200 ml

Tahe Magic Rizos Activateur des Boucles Anti-Frizz (200 ml)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,18 €
Livraison à partir de 3,99 €

Tahe Magic Boucles Activateur De Boucles 200 ml Convient Méthode Curly

Livrera sous 7 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
14,70 €
Livraison à partir de 19,99 €

Tahe Magic Rizos Activateur des Boucles Anti-Frizz (200 ml)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,35 €
Livraison à partir de 10,13 €

Produits similaires

Tahe Magic Duo Activateur de boucles anti-frisottis 200 ml
13,16 €
6.58 EUR/100.0 ml
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Tahe Magic Rizos Activateur des Boucles Anti-Frizz (500 ml)
28,12 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tahe Magic Rizos Activateur des Boucles Anti-Frizz (200 ml)

Offre la moins chère

Activateur des boucles anti-frisottis Magic Rizos Baume hydratant qui protège et referme l’humidité naturelle des cheveux Récupère et définit les boucles, sans alourdir Des boucles souples, douces et brillantes Adapté à la Méthode Curly Formule végane Fixation moyenne
14,18 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr