BLACK+DECKER Taille-Haies Sur Perche Filaire 550W, Taille-Haies Electrique 51 cm avec Lame Asymétrique, Manche Télescopique, Tête Pivotante et Double Interrupteur, Ecartement 22 mm, PH5551-QS Noir/Orange

Taille-haie électrique orientable Black & Decker PH5551-QS sur perche télescopique

BLACK+DECKER Taille-Haies Sur Perche Filaire 550W, Taille-Haies Electrique 51 cm avec Lame Asymétrique, Manche Télescopique, Tête Pivotante et Double Interrupteur, Ecartement 22 mm, PH5551-QS Noir/Orange

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,78 €
Livraison à partir de 15,00 €

BLACK+DECKER Taille-Haies Sur Perche Filaire 550W, Taille-Haies Electrique 51 cm avec Lame Asymétrique, Manche Télescopique, Tête Pivotante et Double Interrupteur, Ecartement 22 mm, PH5551-QS Noir/Orange

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,80 €
Livraison à partir de 15,00 €

Black & Decker PH5551-QS Taille-haie télescopique (51cm/550W)

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
100,55 €
Livraison à partir de 59,00 €

Black & Decker 550W Taille-haie téléscopique

Prix total le moins cher
JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
112,10 €
Livraison gratuite

BLACK+DECKER Taille-Haies Sur Perche Filaire 550W, Taille-Haies Electrique 51 cm avec Lame Asymétrique, Manche Télescopique, Tête Pivotante et Double Interrupteur, Ecartement 22 mm, PH5551-QS Noir/Orange

2 à 3 jours ouvrés
114,79 €
Livraison gratuite

BLACK+DECKER Taille-haies filaire téléscopique 550W lame 51cm PH5551-QS

3-5 jours ouvrables
115,00 €
Livraison gratuite

BLACK+DECKER Taille-Haies Sur Perche Filaire 550W, Taille-Haies Electrique 51 cm avec Lame Asymétrique, Manche Télescopique, Tête Pivotante et Double Interrupteur, Ecartement 22 mm, PH5551-QS Noir/Orange

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,03 €
Livraison gratuite

Taille-haies électrique longue portée BLACK+DECKER - 550W - 51 cm

8 à 11 jours
121,05 €
Livraison à partir de 19,04 €

Taille-haies électrique longue portée BLACK+DECKER - 550W - 51 cm

2 à 4 jours
122,48 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

LEHMANN Taille-Haies électrique, Longueur de Lame 61 cm, 20 mm d'écartement des Dents, Puissance maximale 1800 W, Protection Antichoc, Poignée Ergonomique, Léger 3,7 kg, Gris
54,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Stihl HSA 45 Double-lame 2,3 kg
130,13 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,87 €
WORX 2-en-1 cisaille Electrique, Mini Taille haie sans Fil, Cisaille à Gazon sur Batterie, WG801E.3 Taille-buisson sans Fil, 2 Lames, 1 télescopique, Changement Rapide de Lame, 1 * 20V 2.0Ah Batterie
142,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BLACK+DECKER Taille-Haies Sur Perche Filaire 550W, Taille-Haies Electrique 51 cm avec Lame Asymétrique, Manche Télescopique, Tête Pivotante et Double Interrupteur, Ecartement 22 mm, PH5551-QS Noir/Orange

Offre la moins chère

Manche télescopique en fibre de verre longueur ajustable pour atteindre les haies jusqu'à 4m de haut Tête pivotante avec 6 positions de -60° à +90°: pour plus d'efficacité dans tous les angles Lames asymétriques double action : pour une finition parfaite, un équilibre latéral et des vibrations réduites Longueur de lame de 51 cm associée à un écartement de 22 mm
99,78 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr