BLACK+DECKER Taille-Haies Sur Perche Filaire 550W, Taille-Haies Electrique 51 cm avec Lame Asymétrique, Manche Télescopique, Tête Pivotante et Double Interrupteur, Ecartement 22 mm, PH5551-QS Noir/Orange

Taille-haie électrique orientable Black & Decker PH5551-QS sur perche télescopique

offres d'occasion à partir de

BLACK+DECKER Taille-Haies Sur Perche Filaire 550W, Taille-Haies Electrique 51 cm avec Lame Asymétrique, Manche Télescopique, Tête Pivotante et Double Interrupteur, Ecartement 22 mm, PH5551-QS Noir/Orange

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,78 €
Livraison à partir de 15,00 €

BLACK+DECKER Taille-Haies Sur Perche Filaire 550W, Taille-Haies Electrique 51 cm avec Lame Asymétrique, Manche Télescopique, Tête Pivotante et Double Interrupteur, Ecartement 22 mm, PH5551-QS Noir/Orange

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,80 €
Livraison à partir de 15,00 €

Black & Decker PH5551-QS Taille-haie télescopique (51cm/550W)

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
103,07 €
Livraison à partir de 59,00 €

BLACK+DECKER Taille-Haies Sur Perche Filaire 550W, Taille-Haies Electrique 51 cm avec Lame Asymétrique, Manche Télescopique, Tête Pivotante et Double Interrupteur, Ecartement 22 mm, PH5551-QS Noir/Orange

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
114,79 €
Livraison gratuite

Black & Decker 550W Taille-haie téléscopique

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
116,28 €
Livraison gratuite

BLACK+DECKER Taille-Haies Sur Perche Filaire 550W, Taille-Haies Electrique 51 cm avec Lame Asymétrique, Manche Télescopique, Tête Pivotante et Double Interrupteur, Ecartement 22 mm, PH5551-QS Noir/Orange

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,03 €
Livraison gratuite

Taille-haies électrique longue portée BLACK+DECKER - 550W - 51 cm

2 à 4 jours
122,48 €
Livraison gratuite

BLACK+DECKER Taille-Haies Sur Perche Filaire 550W, Taille-Haies Electrique 51 cm avec Lame Asymétrique, Manche Télescopique, Tête Pivotante et Double Interrupteur, Ecartement 22 mm, PH5551-QS Noir/Orange

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
125,00 €
Livraison à partir de 28,00 €

Taille-haie télescopique 550 W tête pivotante 5 positions jardinage PH5551

Se renseigner auprès du vendeur
125,49 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

LEHMANN Taille-Haies électrique, Longueur de Lame 61 cm, 20 mm d'écartement des Dents, Puissance maximale 1800 W, Protection Antichoc, Poignée Ergonomique, Léger 3,7 kg, Gris
54,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Einhell GC-HC 90/2046 T taille-haie électrique multifonctions 900W - 4501290
139,95 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Stihl HSA 45 Double-lame 2,3 kg
130,13 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,87 €
Powerplus Taille-Haie Électrique POWXG20080 - Taille Haie Electrique de 600 W, Lame de 610 mm et Écart de 20 mm, Outillage de Jardin pour Couper Les Buissons, Les Haies et Les Plantes
98,51 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
WORX 2-en-1 cisaille Electrique, Mini Taille haie sans Fil, Cisaille à Gazon sur Batterie, WG801E.3 Taille-buisson sans Fil, 2 Lames, 1 télescopique, Changement Rapide de Lame, 1 * 20V 2.0Ah Batterie
142,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BLACK+DECKER Taille-Haies Sur Perche Filaire 550W, Taille-Haies Electrique 51 cm avec Lame Asymétrique, Manche Télescopique, Tête Pivotante et Double Interrupteur, Ecartement 22 mm, PH5551-QS Noir/Orange

Offre la moins chère

Manche télescopique en fibre de verre longueur ajustable pour atteindre les haies jusqu'à 4m de haut Tête pivotante avec 6 positions de -60° à +90°: pour plus d'efficacité dans tous les angles Lames asymétriques double action : pour une finition parfaite, un équilibre latéral et des vibrations réduites Longueur de lame de 51 cm associée à un écartement de 22 mm
99,78 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr