VEVOR Taille-haie Électrique sans fil sur Perche Extensible 1,9-2,4 m 20 V Batterie 2 A, avec Lame 510 mm, 5 Angles Réglables 30°-150°, pour Entretien des Branches Hautes, Taillage Arbres de Jardin

Taille-haie Électrique sans fil sur Perche Extensible-VEVOR-1,9-2,4 m 20 V Batterie 2 A-avec Lame 510 mm-5 Angles Réglables

offres d'occasion à partir de

VEVOR Taille-haie Électrique sans fil sur Perche Extensible 1,9-2,4 m 20 V Batterie 2 A, avec Lame 510 mm, 5 Angles Réglables 30°-150°, pour Entretien des Branches Hautes, Taillage Arbres de Jardin

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
74,95 €
Livraison gratuite

VEVOR - Taille-haie électrique, 1200 tr/min, 1 à 7,8 pieds extensible, taille-haie à poteau pour branche haute, batterie 20 V, taille-haie sans fil avec lame de 50 cm, 5 angles réglables pour patio et

2 à 3 jours ouvrés
78,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Taille-haie Électrique sans Fil Extensible 20 V Batterie 2 A Lame 510 mm

Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
78,90 €
Livraison gratuite

Taille-haie Électrique sans fil sur Perche Extensible-VEVOR-1,9-2,4 m 20 V Batterie 2 A-avec Lame 510 mm-5 Angles Réglables

4 à 7 jours
78,90 €
Livraison gratuite

Taille-Haie Electrique Sans Fil 20V Sur Perche Extensible 1,9-2,4m Avec Lame 51cm

Se renseigner auprès du vendeur
78,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Taille-haie Électrique sans Fil sur Perche Extensible 1,9-2,4 m 20 V Batterie 2 A, avec Lame 510 mm, 5 Angles Réglables 30°-150°, pour Entretien des Branches Hautes, Taillage Arbres de Jardin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Taille-Haie Électrique Sans Fil 20V Sur Perche Extensible 1,9-2,4m Avec Lame 51cm

Se renseigner auprès du vendeur
78,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Taille-haie Électrique sans Fil sur Perche Extensible 1,9-2,4 m 20 V Batterie 2 A, avec Lame 510 mm, 5 Angles Réglables 30°-150°, pour Entretien des Branches Hautes, Taillage Arbres de Jardin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,90 €
Livraison gratuite

VEVOR - Taille-haie électrique, 1200 tr/min, 1 à 7,8 pieds extensible, taille-haie à poteau pour branche haute, batterie 20 V, taille-haie sans fil avec lame de 50 cm, 5 angles réglables pour patio et

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Stihl HSA 45 Double-lame 2,3 kg
130,13 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,87 €
LEHMANN Taille-Haies électrique, Longueur de Lame 61 cm, 20 mm d'écartement des Dents, Puissance maximale 1800 W, Protection Antichoc, Poignée Ergonomique, Léger 3,7 kg, Gris
64,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Powerplus Taille-Haie Électrique POWXG20080 - Taille Haie Electrique de 600 W, Lame de 610 mm et Écart de 20 mm, Outillage de Jardin pour Couper Les Buissons, Les Haies et Les Plantes
98,51 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
VEVOR Taille-haie Électrique sans fil sur Perche Extensible 1,9-2,4 m 20 V Batterie 2 A, avec Lame 510 mm, 5 Angles Réglables 30°-150°, pour Entretien des Branches Hautes, Taillage Arbres de Jardin

Offre la moins chère

VEVOR Taille-haie Électrique sans fil sur Perche Extensible 1,9-2,4 m 20 V Batterie 2 A, avec Lame 510 mm, 5 Angles Réglables 30°-150°, pour Entretien des Branches Hautes, Taillage Arbres de Jardin Taille-haie sans fil puissant Léger et compact Conception de sécurité pour une tranquillité d'esprit Polyvalent pour de multiples tâches de jardinage Performances puissantes Entretien facile Après extension : 2480 x 95 x 165 mm / 97,6 po x 3,7 po x 6,5 po,Longueur de la lame:,Tension de fonctionnement : 20 V CC,Capacité nominale de la batterie : 2 Ah,Chargeur : Compatible 220-240V AC, 50Hz, prise UE, charge lente (1 chargeur inclus),Dimensions du produit:,Numéro du modèle de l'article : M0E-19ET-510,21,25 pouces (540 mm du bord extérieur):,Avant extension : 1990 x 95 x 165 mm / 78,4 po x 3,7 po x 6,5 po,Quantité de batterie : 1,Style : Dents de coupe à double face,Type de produit : Taille-haie électrique sans fil pour branches hautes,Poids du produit : 3,64 kg / 8
74,95 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr