Taille-haie 18V 75cm DUH752Z MAKITA

Taille-haie Makita DUH752Z; 18 V sans fil; 75 cm longueur (sans batterie et chargeur)

Taille-haie 18V 75cm DUH752Z MAKITA

Prix total le moins cher
24/48 heures
319,90 €
Livraison gratuite

Taille-haie LXT 18 V - 75 cm - MAKITA - Sans batterie, ni chargeur - DUH752Z

24/48h
331,30 €
Livraison gratuite

Makita DUH752Z Taille-haie sans fil 18V 75 cm (Machine Nue)

Livraison sous 3 a 5 jours
337,93 €
Livraison gratuite

Makita DUH752Z Taille-haie Sans-fil - 18V Li-ion - 750 Mm - Machine Seule

1 jour
342,80 €
Livraison gratuite

MAKITA Taille-haie sans fil 18V LXT 75 cm Solo - DUH752Z

2-3 jour(s)
350,40 €
Livraison gratuite

Makita Taille-HAIE 18 V LI-ION 75 CM (Produit Seul) - DUH752Z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
361,12 €
Livraison gratuite

Taille-haie LXT 18 V - 75 cm - MAKITA - Sans batterie, ni chargeur - DUH752Z

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
361,12 €
Livraison gratuite

Makita Taille-HAIE 18 V LI-ION 75 CM (Produit Seul) - DUH752Z

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
449,29 €
Livraison à 26,62 €

Makita Taille-HAIE 18 V LI-ION 75 CM (Produit Seul) - DUH752Z

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
449,29 €
Livraison à 26,62 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Taille-haie 18V 75cm DUH752Z MAKITA

Offre la moins chère

Le taille-haie 18V DUH752Z MAKITA, avec une lame de 75 cm, offre une coupe puissante et précise grâce à son moteur sans charbon et ses trois vitesses ajustables.
319,90 €
24/48 heures
Clickoutil.com

Produits similaires

Makita 191R56-3 Jeu de lames, lame de taille-haies 75 cm pour UH007G
116,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Makita Makita Lame complète 50 cm Quantité:1
61,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Makita Taille-haie UH6570 – Quantité 1
114,31 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Makita Coupe-haie sans fil Makita 18 V DUN461WZ Quantité:1
154,62 €
Comparer 18 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 15,51 €
Makita Taille-haie à perche 18V, sans batterie et chargeur - DUN500WZ
311,53 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à 21,90 €