Taille-haie à batterie RYOBI RY18HT55A-0 18V 55cm - 5133004909

Ryobi Taille-haies RY18HT55A-0

Taille-haie à batterie RYOBI RY18HT55A-0 18V 55cm - 5133004909

Prix le moins cher
24/48H
104,69 €
Livraison à partir de 15,51 €

Taille-haies Linea RYOBI - RY18HT55A-0 - 18V One+ - LINEA - 55cm - Sans batterie ni chargeur

Prix total le moins cher
JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
113,57 €
Livraison gratuite

RYOBI - Taille-haies LINEA 18V ONE+ - design en ligne - lames 55 cm - écartement 24 mm - sans batterie ni chargeur - RY18HT55A-0

2 à 4 jours
123,57 €
Livraison gratuite

Taille-haies LINEA 18V ONE+ - design en ligne - lames 55 cm - écartement 24 mm - sans batterie ni chargeur - RY18HT55A-0 G

Se renseigner auprès du vendeur
142,97 €
Livraison gratuite

Taille-haies LINEA 18V ONE+ - design en ligne - lames 55 cm - écartement 24 mm - sans batterie ni chargeur - RY18HT55A-0

Se renseigner auprès du vendeur
143,17 €
Livraison gratuite

Taille-haies 18V One + 55cm Ryobi RY18HT55A-0

Expédié sous 48h
149,90 €
Livraison à partir de 7,90 €

Ryobi RY18HT55A-0 Taille-haie 18V Batterie 55cm 24mm 1350 tr/min (Corps

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
150,99 €
Livraison gratuite

Ryobi RY18HT55A-0 Taille-haie sans fil 18 V ONE+ 55 cm (outil nu)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
151,36 €
Livraison gratuite

Ryobi RY18HT55A-0 Taille-haie sans fil 18 V ONE+ 55 cm (outil nu)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
152,89 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ryobi Taille-haie à batterie RY18HT50A-125 18 V – Lame 50 cm, écartement 24 mm
124,90 €
Comparer 5 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Ryobi 36 V Batterie Rechargeable Heckenscheren Set, 60 cm
244,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ryobi OHT1850 taille-haies, 5133001249
82,90 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Taille-haie à batterie RYOBI RY18HT55A-0 18V 55cm - 5133004909

Offre la moins chère

Le taille-haies sans fil Ryobi RY18HT55A-0 est l'outil idéal pour l'entretien et le soin des haies de votre jardin, qui vous aidera à oublier les câbles électriques dangereux et les moteurs à essence bruyants et polluants. Il peut être alimenté par une batterie lithium-ion 18V ONE+ System de Ryobi NON incluse. Celle-ci est développée pour assurer d'excellentes performances et une grande autonomie, grâce à la protection électronique capable de préserver la batterie des pics de tension et de la surchauffe. De plus, grâce au système ONE+, il est possible d'alimenter plus de 150 outils différents avec la même batterie!Les lames longues à double action de 55 cm permettent une coupe bidirectionnelle rapide. Tandis que l'espace entre les dents de 24 mm garantit un travail propre et constant sans arrêts. Le Ryobi RY18HT55A-0 bénéficie d'une poignée en ligne, conçue pour une ergonomie avancée, capable d'allier confort, design et maniabilité, obtenant ainsi un produit parfaitement équilibré.Voyo
104,69 €
24/48H
Bati-avenue.com