Taille-haies à batterie 20V FUXTEC FX-E1HS20 - sans batterie ni chargeur
Taille-haies à batterie - FUXTEC FX-E1HS20 - 20V lame 52cm - Sans batterie ni chargeur
offres d'occasion à partir de
Note globale : 3,5 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 1 mai 2026)
Basé sur un total de 152 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
Prix le moins cher
32 % de réduction sur (presque) tout avec le code FRENCH-DAY (jusqu'au 22/05/2026)
3 - 6 jours
PayPal PayPal Visa Visa Mastercard Mastercard Virement Virement
Note globale : 4,0 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 12 mai 2026)
Prix total le moins cher
3 à 6 jours
PayPal PayPal Visa Visa Mastercard Mastercard
Livraison gratuite
Taille-haie 20V Batterie FUXTEC FX-E1HS20 Taille-haie électrique livré sans Batterie ni Chargeur Li-ION - Longueur de Coupe 52 cm
Note globale : 1,7 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 12 mai 2026)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Prélèvement bancaire Prélèvement bancaire Visa Visa Mastercard Mastercard
Livraison gratuite
🤖 Demande à ChatGPT
Taille-haies à batterie 20V FUXTEC FX-E1HS20 - sans batterie ni chargeur - Détails
▶ Trouvez toujours le prix le plus bas !
Nous avons trouvé 3 prix pour Taille-haies à batterie 20V FUXTEC FX-E1HS20 - sans batterie ni chargeur. Notre liste de prix est toujours transparente et affichée par ordre de prix croissant. Des frais de livraison peuvent s'ajouter.
Taille-haies à batterie 20V FUXTEC FX-E1HS20 - sans batterie ni chargeur - Informations sur les prix
  • Le prix le plus bas est proposé par Fuxtec.fr. Vous pouvez commander le produit ici.
Produits similaires
Taille-haies sur perche XR 18V - 1 batterie 5Ah + chargeur
Comparer 20 prix
Cotebrico.fr
Parkside Cisaille à gazon et arbustes PAGS 20-Li X20V Team 20 V sans fil sans batterie ni chargeur
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Einhell Taille-haie sans fil GE-CH 18/60 Li-Solo 18 V 429257
Comparer 20 prix
Amazon.fr
Black + Decker Sculpte-haie sans fil Lithium 3.6V
Comparer 8 prix
alternate.fr
Combiné élagueuse taille-haies sur perche Ryobi RP750450
Comparer 6 prix
Racetools.fr
Offre la moins chère
Taille-haies 20V FX-E1HS20 sans batterie ni chargeur Ce qu'il faut retenir Taille-haies 20V FX-E1HS20 - super léger, super silencieux. Entrée de gamme parfaite pour les outils à batterie FUXTEC ! Caractéristiques Poids d’environ 3,6 kg (avec la batterie 2 Ah) Périmètre d’action de 520 mm Peut être utilisé jusqu’à une épaisseur de branche de 15 mm Peut être utilisé en coupe bordure en tournant la tête Un rapport poids-puissance-bruit imbattable . Emission sonore limitée pour une puissance suffisante Un fonctionnement simple et sans fil grâce à une batterie lithium-ion haute