Taille-haies METABO AHS 18-55 V (2 x 4,0 Ah)
Prix total le moins cher
RAKUTEN25 (25.0 EUR de réduction pour 249.0€ d'achat jusqu'au 19/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
415,08 €
Livraison gratuite
Taille-haies METABO AHS 18-55 V (2 x 4,0 Ah)
Expédié sous 48h
440,90 €
Livraison gratuite
Taille-haies à batterie 18V 2 x 4 Ah Li-Ion coupe 53 cm AHS 18-55 V Metabo G
Se renseigner auprès du vendeur
511,25 €
Livraison gratuite
1 variantes à partir de 92,90 €
Taille-haie METABO 18V coupe 53cm AHS 18-55 V (sans batterie)
92,90 €
bakzoka.com
Livraison à 10,90 €
Produits similaires
Taille haie sans fil METABO HS 18 LTX BL 65 - 65cm - 18V (vendu sans batterie)
179,90 €
kamody.fr
Livraison gratuite
Metabo Taille-haie sans fil AHS 18-55 18 V – vendu sans batterie
92,90 €
bakzoka.com
Livraison à 10,90 €
Metabo Taille-herbe/Sculpte-haies 601609850 sans fil sans batterie Noir Medium
77,64 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo Sculpte-haie et cisaille à gazon sans fil SGS 18 LTX Q, metaBOX 145 L, sans batterie, ni chargeur - 601609840
90,29 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo Taille-haie sans fil AHS 18-65 V 18 V sans batterie 600467850
157,08 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €