Ribimex PRBAT20/THSB Taille-haie RBAT20 sans Batterie ni Chargeur

Taille-haies r-bat20 20 Volts sans batterie ni chargeur

Ribimex PRBAT20/THSB Taille-haie RBAT20 sans Batterie ni Chargeur

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
56,48 €
Livraison gratuite

Taille-haies r-bat20 20 Volts sans batterie ni chargeur

Livraison sous 3 a 5 jours
62,55 €
Livraison gratuite

Taille-haies PRBAT20/THSB

Se renseigner auprès du vendeur
63,00 €
Livraison gratuite

Taille-haies Ribimex PRBAT20/THSB G

Se renseigner auprès du vendeur
63,00 €
Livraison gratuite
Ribimex PRBAT20/THSB Taille-haie RBAT20 sans Batterie ni Chargeur

Offre la moins chère

Taille-haies rbat 20 Livré sans batterie et chargeur vendus séparément Longueur de coupe : 520 mm Diamètre maximum de coupe : 12,7 mm Carter de protection
56,48 €
Amazon.fr

Produits similaires

Makita 191R56-3 Jeu de lames, lame de taille-haies 75 cm pour UH007G
112,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HS 82 R, 60 cm
721,05 €
Comparer 5 prix
Stihl.fr
Livraison gratuite
Ciseaux à haies 51R - Lame droite - Coupe de haies et d'arbustes - Solide et très léger - Manches en acier avec poignée antidérapante - Convient à un usage professionnel - Altuna
23,34 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Taille-haie Ryobi RHT36B61R
199,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite