Taille herbe à fil 450W coupe Ø25 cm OUTILS WOLF OT945 fonction dresse-bordure

Taille herbe à fil Outils Wolf 450W

Taille herbe à fil 450W coupe Ø25 cm OUTILS WOLF OT945 fonction dresse-bordure

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
89,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Taille herbe à fil 25 cm, 450 W tête orientable, fonction dresse-bordure

3 à 5 jours
95,60 €
Livraison à partir de 9,90 €

Outils Wolf Bords courts électrique ot945

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,80 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Parkside Cisaille à gazon et arbustes PAGS 20-Li X20V Team 20 V sans fil sans batterie ni chargeur
40,45 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Black+Decker BCSS18D1-QW Sécateur 18 V Orange/Noir
70,30 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
WORX 2-en-1 cisaille Electrique, Mini Taille haie sans Fil, Cisaille à Gazon sur Batterie, WG801E.3 Taille-buisson sans Fil, 2 Lames, 1 télescopique, Changement Rapide de Lame, 1 * 20V 2.0Ah Batterie
142,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Einhell Cisaille à gazon et taille-buissons GC-CG 18 Li-Solo sans fil 3410370
54,18 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Taille herbe à fil 450W coupe Ø25 cm OUTILS WOLF OT945 fonction dresse-bordure

Offre la moins chère

Taille herbe à fil 450W coupe Ø25 cm OUTILS WOLF OT945 fonction dresse-bordure :Taille herbe à fil 450W à tête orientable équipé de la fonction dresse-bordure et d'un manche télescopique réglable. Sa poignée avant est réglable en hauteur, la poignée arrière possède un revêtement antidérapant et l'outil dispose d'un arceau de sécurité pour le respect des distances de coupe pour plus de confort et de sécurité. Le taille-herbes dispose de la fonction Tap&Go : l'alimentation du fil de se fait par frappe au sol et s'ajuste automatiquement. C'est un outil indispensable pour de belles finitions, les tailles-herbes s'utilisent partout où la tondeuse ne passe pas : le long des murs, entre les dalles ou autour des arbres.Les + Produit :- Manche télescopique inclinable sur 3 positions - Fonction Tap&Go - Fonction dresse-bordure - Arceau de protection - Poignée avant réglable - Revêtement antidérapant sur la poignée arrière Caractéristiques techniques Taille herbe à fil 450W coupe Ø25 cm OUTILS WO
89,90 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr