Tainted Grail : Kings of Ruin Wyrd Encounters Extension de jeu de société - Améliorez votre immersion avec les modèles en plastique Guardian ! À partir de 14 ans, 1 à 4 joueurs, 2 à 3 heures de

Prix total le moins cher
Bientôt disponible.Commandez-le maintenant et nous vous l'enverrons dès qu'il sera disponible. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
61,50 €
Livraison gratuite

Tainted Grail: KoR Wyrd Encounters

généralement expédié sous 24h
89,90 €
Livraison gratuite

Tainted Grail : Kings of Ruin Wyrd Encounters Extension de jeu de société - Améliorez votre immersion avec les modèles en plastique Guardian ! À partir de 14 ans, 1 à 4 joueurs, 2 à 3 heures de

93,58 €
Livraison gratuite

Tainted Grail - Kings of Ruin - Wyrd Encounters

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
98,89 €
Livraison à 4,50 €

Tainted Grail - Kings of Ruin - Wyrd Encounters - Jeu de Société - Awaken Realms

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
99,82 €
Livraison à 4,50 €

Jeu de stratégie Asmodee Tainted Grail Kings of Ruin Wyrd Encounters Multicolore

Se renseigner auprès du vendeur
124,68 €
Livraison gratuite
Tainted Grail : Kings of Ruin Wyrd Encounters Extension de jeu de société - Améliorez votre immersion avec les modèles en plastique Guardian ! À partir de 14 ans, 1 à 4 joueurs, 2 à 3 heures de

Offre la moins chère

Modèles Gardiens en plastique : cette extension comprend des modèles en plastique de toutes les créatures Guardian rencontrées dans West Avalon, offrant une immersion améliorée et un attrait visuel à votre expérience de jeu. Marquez les positions du gardien : utilisez les modèles en plastique Guardian pour marquer les positions des gardiens sur les emplacements, en remplaçant les standees pour un jeu plus immersif. Amélioration de l'immersion : améliorez vos aventures Tainted Grail : Kings of Ruin avec des modèles en plastique détaillés et de haute qualité qui donnent vie aux créatures Guardian sur votre table de jeu. Exigences d'extension : nécessite la boîte Kings of Ruin Core pour jouer, vous permettant d'intégrer de manière transparente l'extension Wyrd Encounters dans votre campagne Tainted Grail. Enrichissez vos aventures : plongez plus loin dans le monde sombre et mystérieux de Tainted Grail en ajoutant l'extension Wyrd Encounters à votre collection de jeux., Éditeur: Awaken Realms
61,50 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Tainted Grail - La Chute d'Avalon
119,00 €
Voir l'offre
Agorajeux.com
Livraison gratuite
Feldherr Organiseur Plateau en Mousse Compatible avec Tainted Grail : La Chute d'Avalon - Age of Legends + Last Knight
29,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,99 €
POLANDGAMES ERA19545 Insert : Grail Tainted - Red Death Organizer
49,79 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tainted Grail - La Chute d'Avalon
133,29 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,29 €