Tajima AC701SB Cutter aluminium à molette 25 mm

Tajima Cutter AC701SB 25 mm Aluminium

Tajima AC701SB Cutter aluminium à molette 25 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
20,64 €
Livraison à partir de 3,99 €

Cutter 25 mm AC 701SB TAJIMA

2 jour(s)
20,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Cutter 25 mm AC 701SB TAJIMA

Livrera sous 5 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
20,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

TAJIMA CUTTER 25MM ALUMINIUM AC701SB

Livraison sous 3 a 5 jours
20,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

Tajima AC701SB Cutter aluminium à molette 25 mm (Lot de 2)
41,28 €
20.64 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Tajima AC701SB Cutter aluminium à molette 25 mm

Offre la moins chère

Blocage par molette Largeur de lame: 25 mm Poignée solide en aluminium
20,64 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr