TAJIMA Tajima Grattoir flexible 250 mm PHR250F80/W1 Quantité:1

Tajima Grattoir flexible PHR250F80/W1 – 250 mm – 1 pièce

TAJIMA Tajima Grattoir flexible 250 mm PHR250F80/W1 Quantité:1

Prix total le moins cher
4-6 semaines
29,47 €
Livraison à partir de 6,90 €

Tajima Grattoir à noyau solide 96851 PHR250F80 avec poignée robuste et lame fine de 80 mm et 285 mm

2 à 3 jours ouvrés
40,64 €
Livraison gratuite

Tajima Grattoir à noyau solide 96851 PHR250F80 avec poignée robuste et lame fine de 80 mm et 285 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,93 €
Livraison gratuite

Tajima Grattoir à noyau solide 96851 PHR250F80 avec poignée robuste et lame fine de 80 mm et 285 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,28 €
Livraison gratuite

Tajima Grattoir à noyau solide 96851 PHR250F80 avec poignée robuste et lame fine de 80 mm et 285 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,64 €
Livraison gratuite

Grattoir à lame souple - longueur 250 mm TAJIMA

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
63,64 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Tajima Lame de rechange pour grattoir universel 80 mm, 0,5 mm – Quantité 1
7,25 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Tajima Lame de rechange pour grattoir universel – Largeur 80 mm Ép. 1,2 mm – 1 pce
11,61 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
TAJIMA Tajima Grattoir flexible 250 mm PHR250F80/W1 Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Grattoir Scrape-Rite P Solid Core™ Optimal Blade™ Caractéristiques • Lame réglable et flexible avec bords arrondis pour éviter d’endommager le matériau. \n• Tête décalée pour protéger contre les blessures aux mains. \n• Poignée ergonomique.
29,47 €
4-6 semaines
contorion.fr