TAJIMA Lame de scie Lame Aluministe L.240mm 9 TPI f.ALOR240 TAJIMA Quantité:1

Tajima Lame de scie Aluministe ALOR240 - 240 mm - 9 TPI - 1 pièce

TAJIMA Lame de scie Lame Aluministe L.240mm 9 TPI f.ALOR240 TAJIMA Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
15,38 €
Livraison à partir de 6,90 €

Tajima ALB240 Aluminist Lame de scie 240 mm, Noir

2 à 3 jours ouvrés
19,76 €
Livraison à partir de 3,99 €

Tajima ALB240 Aluminist Lame de scie 240 mm, Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
22,51 €
Livraison à partir de 7,99 €

Tajima ALB240 Aluminist Lame de scie 240 mm, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,22 €
Livraison gratuite

Lame noir 240mm Aluminist Tajima

Livraison sous 3 a 5 jours
30,18 €
Livraison gratuite

Tajima ALB240 Aluminist Lame de scie 240 mm, Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
38,84 €
Livraison à partir de 4,99 €

Tajima ALB240 Aluminist Lame de scie 240 mm, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,27 €
Livraison gratuite

Tajima ALB240 Aluminist Lame de scie 240 mm, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Tajima Lames pour cutter Razar Black LCB50RBC/K1 18 mm Noir Lot de 10
4,90 €
Comparer 15 prix
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
Tajima Grattoir Scrape-Rite P Solid Core™ – 500 mm – lame rigide 80 mm
43,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Tajima Lame de rechange pour grattoir universel – Largeur 80 mm Ép. 1,2 mm – 1 pce
8,18 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Tajima Grattoir universel SCRH1200 L 1200 mm lame 110 mm interchangeable
44,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
TAJIMA Lame de scie Lame Aluministe L.240mm 9 TPI f.ALOR240 TAJIMA Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Lame revêtue pour éviter l'adhérence de la résine Contenu de la livraison • 1 x lame de scie Aluminist lame L.240 mm 9 TPI pour ALOR240 TAJIMA
15,38 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr