TAJIMA Tajima Aluminist-Cutter AC501 18 mm avec roue argent Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
16,39 €
Livraison à 6,90 €

Tajima AC501SB Cutter aluminium à molette 18 mm

2 à 3 jours ouvrés
19,53 €
Livraison à 3,99 €

Tajima AC501SB Cutter aluminium à molette 18 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,95 €
Livraison à 3,99 €

Tajima AC501SB Cutter aluminium à molette 18 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,75 €
Livraison gratuite

CUTTER ALUMINIST 18MM ARGENT VERROUIL.MOLETTE

Livraison sous 3 a 5 jours
40,81 €
Livraison gratuite
TAJIMA Tajima Aluminist-Cutter AC501 18 mm avec roue argent Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Cutter Aluminist® AC501 Caractéristiques • Poignée en aluminium. \n• Fixation de la lame par vis à filetage. \n• Compartiment intégré pour lame. \nRemarque : \n• L'article est soumis à l'article 42a de la loi sur les armes (WaffG). \n• Il ne peut être utilisé qu'à des fins professionnelles et doit être transporté dans un contenant fermé. Contenu de la livraison • Avec 3 lames à casser ENDURA-BLADE™.
16,39 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Tajima Lame de scie ALB210 Aluminist 210 mm Noir
18,27 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Tajima Scie pliable ALOR210 Aluminist 210 mm Noir/Argent
45,24 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
TAJIMA Aluminist-Cutter AC500 18 mm avec bouton argenté Tajima Quantité:1
15,59 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Tajima ALOR210 Aluminist Scie pliable 210 mm, Noir/Argent
40,25 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tajima ALSA210 Aluminist Scie 210 mm avec étui, Noir/Argent
41,33 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite