Tajine 27 cm Le Creuset Fonte 25138270600422 Cerise

Le Creuset – Tajine 27 cm – 2 L – rouge cerise

offres d'occasion à partir de

Tajine 27 cm Le Creuset Fonte 25138270600422 Cerise

Prix total le moins cher
5 jours ouvrés
210,90 €
Livraison gratuite

LE CREUSET Tagine en fonte émaillée 27 cm Cerise

Livraison sous 3 a 5 jours
254,67 €
Livraison gratuite

Le Creuset - 25138270600422 - Tajine - Cerise - 27 cm Cerise G

Se renseigner auprès du vendeur
263,93 €
Livraison à partir de 4,99 €

Tagine 27 cm Cerise

24-48 heures
275,00 €
Livraison gratuite

- 25138270600422 - Tajine - Cerise - 27 cm

Se renseigner auprès du vendeur
285,60 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Mini cocotte LE CREUSET RONDE 10CM THYM
27,99 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison à partir de 4,99 €
LE CREUSET Cocotte Oval Evolution en Fonte émaillée 31 cm Azure
331,90 €
Comparer 7 prix
mk2shop.com (FR)
Livraison gratuite
LE CREUSET Tagine en Fonte Emaillee 31 cm Meringue
263,90 €
Comparer 5 prix
mk2shop.com (FR)
Livraison gratuite
Le Creuset 21178290602430 4,7 L Ovale Cerise (fruit), Rouge
264,20 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Cocotte Doufeu ovale 32 cm 6.9 L Noire
374,90 €
Comparer 6 prix
mk2shop.com (FR)
Livraison gratuite
Tajine 27 cm Le Creuset Fonte 25138270600422 Cerise

Offre la moins chère

Base en fonte émaillée, Cône en grès vitrifié, Capacité : 2.0 Lt, Convient pour 4/6 personnes, Convient également pour l'induction, Garantie à vie, Fabriqué en France
210,90 €
5 jours ouvrés
mk2shop.com (FR)