Tajine argile émaillée 32 cm marron Ibili

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
59,84 €
Livraison à 7,99 €

Tajine Marron 32 cm céramique 32.00 cm IBILI 32.00x32.00 cm

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
69,90 €
Livraison à 5,90 €

Tajine Marron 32 cm - Ibili - Marron - Céramique marron G

Se renseigner auprès du vendeur
69,90 €
Livraison à 5,90 €

Tajine Marron 32 cm - - Marron - Céramique

Se renseigner auprès du vendeur
69,90 €
Livraison à 5,90 €

Tajine Marron 32 cm - Ibili - Marron - Céramique marron G

Se renseigner auprès du vendeur
69,90 €
Livraison à 5,90 €
Tajine argile émaillée 32 cm marron Ibili

Offre la moins chère

Pour des tajines juteux et savoureux, le tajine marron naturel d'Ibili est un choix idéal ! Ce plat à tajine vous transporte directement en Afrique du Nord avec ses saveurs riches et délicieuses.Le tajine d'Ibili combine un corps robuste en argile émaillée accompagné de son couvercle. Une alliance entre tradition et modernité tout en préservant les saveurs authentiques de vos plats. Polyvalent, ce tajine vous permet de réaliser une grande variété de recettes, des tajines traditionnels aux plats en sauce créatifs. Laissez libre cours à votre imagination pour concocter des plats en sauce sains et gourmands !Compatible avec les plaques vitrocéramiques, à gaz et électriques, ce tajine vous assure une cuisson optimale sans altérer le goût de vos plats. De plus, il est adapté à une utilisation au four, vous offrant ainsi une polyvalence supplémentaire dans vos préparations culinaires.Avec le tajine marron 32 cm d'Ibili, vous disposez de tous les éléments nécessaires pour concocter des plats
59,84 €
3 à 5 jours
Mathon.fr

Produits similaires

Simandra Tajine - Casserole en argile pour la cuisson - Cocotte non émaillée - Diamètre : 24 cm
29,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,90 €
Tajine argile émaillée 32 cm marron Ibili
59,84 €
Voir l'offre
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Casserole tajine marocaine pour cuisson, casserole non émaillée, Ø 35 cm, pour 6 à 8 personnes, avec recettes et instructions d'utilisation (français non garanti)
53,52 €
26.76 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,90 €
Tajine Cocotte marocaine en argile pour 1 à 2 personnes Ø 25 cm Non émaillée
39,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,00 €
Tagine Cocotte en argile - Tajine marocain - Diamètre : 30 cm - Cuisson pour 3 à 4 personnes - Non émaillée
44,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,00 €