Tala Cuillères Doseuses Lot de 6 Cuillères de Mesure Blanches en Plastique de 1,25 à 15 ml pour Pâtisserie Cuisine Épices Levure Vanille Sauces et Recettes

Tala Lighting – Cuillères doseuses, ensemble 6 en plastique, 1/4 c.à.c.–1 c.à.s., blanc

Tala Cuillères Doseuses Lot de 6 Cuillères de Mesure Blanches en Plastique de 1,25 à 15 ml pour Pâtisserie Cuisine Épices Levure Vanille Sauces et Recettes

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,49 €
1.25 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Tala Cuillères Doseuses Lot de 6 Cuillères de Mesure Blanches en Plastique de 1,25 à 15 ml pour Pâtisserie Cuisine Épices Levure Vanille Sauces et Recettes

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
8,95 €
Livraison à 2,70 €

Tala Cuillères Doseuses Lot de 6 Cuillères de Mesure Blanches en Plastique de 1,25 à 15 ml pour Pâtisserie Cuisine Épices Levure Vanille Sauces et Recettes

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
9,87 €
Livraison à 3,99 €

Ensemble De Cuillères Doseuses RVFM (6)

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
11,64 €
Livraison à 14,38 €

Tala Cuillères Doseuses Lot de 6 Cuillères de Mesure Blanches en Plastique de 1,25 à 15 ml pour Pâtisserie Cuisine Épices Levure Vanille Sauces et Recettes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,21 €
Livraison gratuite

Tala Cuillères Doseuses Lot de 6 Cuillères de Mesure Blanches en Plastique de 1,25 à 15 ml pour Pâtisserie Cuisine Épices Levure Vanille Sauces et Recettes

15,67 €
Livraison à 4,99 €
Tala Cuillères Doseuses Lot de 6 Cuillères de Mesure Blanches en Plastique de 1,25 à 15 ml pour Pâtisserie Cuisine Épices Levure Vanille Sauces et Recettes

Offre la moins chère

6 TAILLES DANS LE SET: Cuillères doseuses avec 1/4 cuillère à café/1,25 ml, 1/3 cuillère à café/1,65 ml, 1/2 cuillère à café/2,5 ml, 1 cuillère à café/5 ml, 1/2 cuillère à soupe/7,5 ml et 1 cuillère à soupe/15 ml POUR CUISINE ET PÂTISSERIE: Pratique pour épices levure cacao vanille sel sauces dressings et autres ingrédients lorsque le dosage précis est utile MESURES FACILES À LIRE: Les cuillères associent mesures en cuillère à café cuillère à soupe et millilitres pour suivre plus facilement recettes françaises et internationales RANGEMENT COMPACT: Les 6 cuillères restent réunies et prennent peu de place dans un tiroir de cuisine un tiroir pâtisserie un placard ou une boîte d’accessoires PASSE AU LAVE VAISSELLE: Les cuillères doseuses blanches en plastique se nettoient facilement après utilisation et passent au lave vaisselle pour la prochaine recette
7,49 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Sphere V LED E27 GLOBE 360° 8W=> 56W Dim To Warm H 24cm/Ø 20cm/720lm/CE/IP54/CRI95
94,50 €
Comparer 2 prix
Ambientedirect.com/fr
Livraison à 6,90 €
Applique murale The Muse DxH 15x32cm/with dimmer/LED E27 6W 230V 500lm CRI97
196,00 €
Comparer 2 prix
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite
Tala Loop Sphere IV Lampe de table, E27, LOOP-SPHR-IV-DG-TBL-01-EU,
262,20 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Applique murale Lochan D 11cm/Ø 8.5cm
96,00 €
Comparer 2 prix
Ambientedirect.com/fr
Livraison à 6,90 €
Oblo LED E27 FILAMENT 360° 6W => 45W H 16.6cm/Ø 12.6cm/Trailing Edge dimmable
56,00 €
Comparer 3 prix
Ambientedirect.com/fr
Livraison à 6,90 €