TALENS ART CREATION Set de couleurs reflex | 6 x 12ml

Talens Art Creation Reflex Lot de 6 flacons de peinture acrylique 12 ml

offres d'occasion à partir de

TALENS ART CREATION Set de couleurs reflex | 6 x 12ml

Prix total le moins cher
1-2 jours
8,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Talens Art Creation Set De Couleurs Reflex 6 X 12ml

Livraison sous 3 a 5 jours
9,76 €
Livraison à partir de 5,59 €

Talens Art Creation Reflex Lot de 6 flacons de peinture acrylique 12 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,90 €
Livraison à partir de 4,92 €

Talens Art Creation Reflex Lot de 6 flacons de peinture acrylique 12 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,95 €
Livraison gratuite

Talens Art Creation Reflex Lot de 6 flacons de peinture acrylique 12 ml

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
17,68 €
Livraison gratuite

ROYAL TALENS Acrylique ArtCreation set Reflex, 6 x 12 ml

2 à 4 jours
37,80 €
12.6 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

Royal Talens – Set de pastels à l'huile Talens Art Creation – solubles à l'eau – 36 couleurs
16,25 €
0.45 EUR/1.0 unité
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Royal Talens - Set de peinture acrylique Talens Art Creation, 12 couleurs (tubes 75 ml) pour adulte
31,20 €
2.6 EUR/1.0 unité
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Art Creation Carnet de croquis, 210 x 297 mm
25,32 €
Comparer 2 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 17,88 €
Royal talens - 1 x set de pinceau, 3 pièces, rond et plat 9099133m G
5,59 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 7,39 €
TALENS ART CREATION Set de couleurs reflex | 6 x 12ml

Offre la moins chère

Découvrez le potentiel éclatant du set Amsterdam TALENS ART CREATION Reflex Color. Cette collection comprend six tubes de 12 ml de peinture acrylique de haute qualité, offrant une base parfaite pour tout artiste. Expertement formulées avec une base de résine acrylique fiable, ces peintures sèchent rapidement pour offrir un fini résistant à l'eau et une belle brillance soyeuse.Idéal pour le travail en atelier comme pour la peinture nomade, ce set portable propose une sélection de couleurs polyvalentes conçues pour un mélange aisé, permettant de créer une palette infinie. Leur consistance pâteuse, onctueuse et riche, est parfaite pour une application directe au tube afin de réaliser de généreux empâtements, ou pour être diluée à l'eau dans le but de créer de délicats glacis.Faisant partie de la vaste série Art Creation, ce set de 6 tubes est votre porte d'entrée vers un monde d'exploration créative. Adoptez la qualité des acryliques Amsterdam et donnez vie à vos visions artistiques avec
8,90 €
1-2 jours
joybuy.fr