TALENS ART CREATION Set de couleurs reflex | 6 x 12ml

Prix total le moins cher
1-2 jours
8,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Talens Art Creation Set De Couleurs Reflex 6 X 12ml

Livraison sous 3 a 5 jours
9,76 €
Livraison à partir de 5,59 €

Talens Art Creation Reflex Lot de 6 flacons de peinture acrylique 12 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,90 €
Livraison à partir de 4,92 €

Talens Art Creation Reflex Lot de 6 flacons de peinture acrylique 12 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,95 €
Livraison gratuite

Talens Art Creation Reflex Lot de 6 flacons de peinture acrylique 12 ml

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
17,68 €
Livraison gratuite

ROYAL TALENS Acrylique ArtCreation set Reflex, 6 x 12 ml

5 à 7 jours
37,80 €
12.6 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

Royal Talens – Set de pastels à l'huile Talens Art Creation – solubles à l'eau – 36 couleurs
16,25 €
0.45 EUR/1.0 unité
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Royal Talens - Set de peinture acrylique Talens Art Creation, 12 couleurs (tubes 75 ml) pour adulte
31,23 €
2.6 EUR/1.0 unité
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Art Creation Carnet de croquis, 210 x 297 mm
25,32 €
Comparer 2 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 17,88 €
Royal talens - 1 x set de pinceau, 3 pièces, rond et plat 9099133m G
5,59 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 7,39 €
TALENS ART CREATION Set de couleurs reflex | 6 x 12ml

Offre la moins chère

Découvrez l'équilibre parfait entre qualité et commodité avec le Set de Couleurs Reflex TALENS ART CREATION. Ce set comprend six tubes polyvalents de 12 ml de peinture acrylique de haute qualité, offrant une solution pratique et portable pour le travail en atelier comme pour la peinture en déplacement. Formulées à base de résine acrylique fiable, ces couleurs Reflex possèdent une consistance riche et pâteuse qui sèche rapidement pour offrir une finition résistante à l'eau, soyeuse et brillante.Les couleurs soigneusement sélectionnées sont idéales pour mélanger une large gamme de nuances personnalisées, vous faisant gagner du temps et élargissant vos possibilités créatives. Utilisez la peinture directement sortie du tube pour des techniques en empâtement audacieuses ou diluez-la facilement à l'eau pour des lavis translucides. Faisant partie de la série complète Art Creation, ce set de 6 tubes est votre porte d'entrée vers un monde de couleurs acryliques vibrantes, miscibles et professio
8,90 €
1-2 jours
joybuy.fr