6 balises de signalisation à leds rechargeables et magnétiques + coffret TALIAPLAST 500205

Taliaplast Balises LED 500205 – 6 balises rechargeables et magnétiques – coffret

6 balises de signalisation à leds rechargeables et magnétiques + coffret TALIAPLAST 500205

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
165,23 €
Livraison gratuite

Balises à leds Taliaplast rechargeables et magnétiques Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
178,32 €
Livraison gratuite

SOFOP TALIAPLAST - Balises LED (Valise 6 pièces) Rechargeables + magnétiques

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
190,70 €
Livraison gratuite

SOFOP TALIAPLAST - Balises LED (Valise 6 pièces) Rechargeables + magnétiques

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
191,70 €
Livraison à 34,90 €

Balises de signalisation à leds rechargeables et magnétiques 6 pièces - TALIAPLAST - 500205

Livraison sous 3 a 5 jours
211,09 €
Livraison gratuite

SOFOP TALIAPLAST - Balises LED (Valise 6 pièces) Rechargeables + magnétiques

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
257,29 €
Livraison à 9,58 €
6 balises de signalisation à leds rechargeables et magnétiques + coffret TALIAPLAST 500205

Offre la moins chère

Les balises de signalisation de la marque Taliaplast se distinguent par leur solution lumineuse, rechargeable et magnétique, offrant une réponse optimale à divers scénarios d'intervention d'urgence. Ces balises, dotées de LED, se démarquent par leur polyvalence, convenant aussi bien à une utilisation sur la route, sur des chantiers de construction qu'à une fixation sur les pare-chocs des véhicules. Leur conception astucieuse permet un fonctionnement aussi efficace à plat qu'à la verticale, assurant une visibilité maximale dans toutes les situations. Ces balises se caractérisent par une résistance accrue aux chocs et aux impacts du trafic routier, garantissant ainsi une durabilité optimale. Chaque balise, avec son poids léger de 200 g, est équipée de 16 LED, fournissant une source lumineuse à 360° pour une visibilité maximale. La fixation offre une flexibilité appréciable, permettant un déploiement aisé par trou d'accroche ou par pions magnétiques, assurant ainsi une facilité d'utilisat
165,23 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

SOFOP TALIAPLAST - Balises LED (Valise 2 pièces) Rechargeables + magnétiques
80,20 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,90 €