Cordeau CORDEX géant 30 m TALIAPLAST 400415

Taliaplast Cordeau Cordex Géant 30 m – Fil coton tressé Ø 2,5 mm – Réf. 400415

Cordeau CORDEX géant 30 m TALIAPLAST 400415

Prix le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,79 €
Livraison à 7,90 €

CORDEAU CORDEX TALIAPLAST GÉANT 30 MÈTRES FIL COTON TRESSÉ DIAMÈTRE 2.5 MM- 400415

24/48H
28,70 €
Livraison à 9,25 €

Cordex Géant 30M Taliaplast

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
31,00 €
Livraison à 16,90 €

Cordex Géant 30M Taliaplast

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,89 €
Livraison à 8,20 €

Cordex Géant 30M Taliaplast

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
33,69 €
Livraison gratuite

Cordex Géant 30M Taliaplast

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,90 €
Livraison gratuite

Cordeau Cordex Géant 30 Mètres Fil Coton Tressé Diamètre 2.5 Mm- 400415 G

Se renseigner auprès du vendeur
41,33 €
Livraison gratuite

Cordeau Cordex Géant 30 Mètres Fil Coton Tressé Diamètre 2.5 Mm- 400415

Se renseigner auprès du vendeur
41,33 €
Livraison gratuite

Cordex Géant 30M Taliaplast

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
49,62 €
Livraison à 8,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Cordeau CORDEX géant 30 m TALIAPLAST 400415

Offre la moins chère

Le cordeau CORDEX géant de Taliaplast constitue un outil fiable pour les travaux de traçage en milieu professionnel comme pour des usages plus ponctuels. Conçu pour répondre aux exigences des chantiers, il dispose d'un boîtier robuste en polypropylène assurant une bonne résistance aux chocs et à l'usure. Sa manivelle en aluminium facilite le rembobinage du fil tout en offrant une excellente durabilité. Cet outil est compatible avec un fil en coton tressé, reconnu pour sa résistance et sa capacité à assurer un traçage précis et homogène sur divers types de surfaces. Grâce à son système de recharge pratique, le fil peut être remplacé rapidement, optimisant ainsi le temps de travail. Léger et ergonomique, le cordeau CORDEX garantit une prise en main aisée pour un usage prolongé sans inconfort. Caractéristiques techniques : Boîtier : polypro Manivelle : aluminium Diamètre fil : 2 mm Longueur : 30 m
25,79 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

CORDEAU CORDEX PRO ROUGE 30M FIL 1MM TRESSE TALIAPLAST - 400405
15,34 €
Comparer 3 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 8,37 €
CORDEAU CORDEX PRO ROUGE FIL 1MM TRESSE/BLISTER TALIAPLAST - 400465
17,95 €
Comparer 3 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €
Sofop Taliaplast-cordeau Cordex Magnum 50 M
71,20 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,90 €
CORDEAU DOUBLE CORDEX CHARPENTIER FIL 1,5MM TRESSE
25,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,90 €
CORDEAU CORDEX TRANSPARENT 30M FIL 1,5MM TRESSE/BLISTER TALIAPLAST - 400470
14,95 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €