Extracteur de fiches de chantier EXTRACTOR® - longueur 32cm TALIAPLAST

Taliaplast Extracteur de fiches de chantier EXTRACTOR® longueur 32 cm

Extracteur de fiches de chantier EXTRACTOR® - longueur 32cm TALIAPLAST

Prix total le moins cher
2 jour(s)
39,90 €
Livraison à 6,90 €

Extracteur de fiches de chantier TALIAPLAST - 610107

24/48H
40,75 €
Livraison à 9,25 €

Extracteur de fiches de chantier SOFOP TALIAPLAST - 610107

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,28 €
Livraison à 8,20 €

Extracteur de fiches de chantier SOFOP TALIAPLAST - 610107

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
47,20 €
Livraison à 16,90 €

Extracteur de fiches de chantier SOFOP TALIAPLAST - 610107

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,17 €
Livraison à 9,58 €
Extracteur de fiches de chantier EXTRACTOR® - longueur 32cm TALIAPLAST

Offre la moins chère

En métal renforcé avec poignée. Permet l'extraction en toute sécurité des fiches et piquets. Longueur 32 cm.
39,90 €
2 jour(s)
Bricozor.com