SEAU PLASTIQUE NOIR 11 LITRES TALIAPLAST ANSE 5,3MM - 310103

Taliaplast Seau plastique 310103 11 L Noir Anse 5,3 mm

SEAU PLASTIQUE NOIR 11 LITRES TALIAPLAST ANSE 5,3MM - 310103

Prix le moins cher
24/48H
2,57 €
Livraison à partir de 9,25 €

Seau plastique noir 11l maçon Taliaplast

Prix total le moins cher
24 à 48 Heures
2,68 €
Livraison à partir de 6,59 €

Seau plastique noir 11 litres - anse 5,3 mm TALIAPLAST

2 jour(s)
3,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Seau maçon - plastique - noir - 11 L

Livraison sous 3 a 5 jours
10,74 €
Livraison gratuite

Sofop Taliaplast-seau Plastique Noir

Se renseigner auprès du vendeur
10,77 €
Livraison gratuite

Sofop Taliaplast-seau Plastique Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
10,77 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Taliaplast Seau de maçon plastique 11 L avec poignée
2,40 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 34,90 €
SEAU PLASTIQUE NOIR 16 LITRES Anse 5,3mm avec poignée TALIAPLAST-310173
6,54 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 9,93 €
SEAU PLASTIQUE NOIR 16 LITRES TALIAPLAST ANSE 5,3MM -310114
5,47 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 9,93 €
Seau maçon - plastique - noir - 11 L
3,29 €
Voir l'offre
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
SEAU TALIAPLAST TALIAGOM JUNIOR 11L CAOUTCHOUC - 320106
5,45 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 15,51 €
SEAU PLASTIQUE NOIR 11 LITRES TALIAPLAST ANSE 5,3MM - 310103

Offre la moins chère

Seau plastique noir de la marque TALIAPLAST d'une capacité de 11 litres.Ce seau est fabriqué en polyéthylène injecté, garantissant robustesse et durabilité.Il est équipé d'une anse métallique de 5,3 mm de diamètre, montée par rivetage pour une meilleure solidité.La graduation est moulée dans la masse, facilitant la mesure des liquides contenus.Le fond extérieur est nervuré afin d'améliorer la prise en main et la stabilité lors de l'utilisation.Ce seau présente un poids de 0,52 kg, ce qui le rend facile à manipuler.Ce produit est conçu pour un usage polyvalent, adapté à divers environnements nécessitant un contenant résistant et pratique.Fabriqué en France, il répond aux standards de qualité de la marque TALIAPLAST.
2,57 €
24/48H
Bati-avenue.com