Talika Hair Force Booster ensemble pour stimuler la repousse des cheveux et renforcer les racines

Talika – Ensemble Hair Force Booster – Stimule la repousse et renforce les racines

Talika Hair Force Booster ensemble pour stimuler la repousse des cheveux et renforcer les racines

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
101,15 €
Livraison à partir de 3,99 €

Lotion capillaire - TALIKA - HAIR FORCE - Lot de 2 - Renforce les cheveux - Hydratation intense

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
5 à 8 jours
117,98 €
Livraison gratuite

Talika Hair Force Serum & Booster Led Set 30ml Capillary Treatment Clair

2 jours ouvrable(s)
126,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Talika Hair Force Serum + Hair Booster Led Kit

3 à 5 jours ouvrés
156,75 €

Talika Hair Force Phyto-Sérum Capillaire Flacon Compte-Gouttes 30ml + Hair Booster LED 1 Kit

2 jours
164,99 €
Livraison gratuite

Talika I Booster Hair Force + Sérum I Appareil Anti-Chute & Renforcement des Cheveux I Light Therapy I Renouvellement Capillaire I Sérum 96% d'Origine Naturelle

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
173,00 €
346.0 EUR/100.0 ml
Livraison gratuite

Produits similaires

Talika Hair Force Booster ensemble pour stimuler la repousse des cheveux et renforcer les racines
101,15 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Talika Eye Quintessence Contour Des Yeux Jour Et Nuit Flacons 2x10ml
38,86 €
Voir l'offre
Newpharma.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Talika Eye Detox Contour 10 ml Gel Opthalmique
21,99 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
TALIKA - Lipocils Expert - Sérum Pousse des Cils, Courbure & Pigmentation - Complexe Végétal Mythique, Peptide Expert Anti-Âge - 96% d'Ingrédients d'Origine naturelle - Cure 1 Mois, 3,8 ml
25,88 €
681.05 EUR/100.0 ml
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Talika La Crème Riche Hydratante, 50 ml
26,78 €
53.56 EUR/100.0 ml
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Talika Hair Force Booster ensemble pour stimuler la repousse des cheveux et renforcer les racines

Offre la moins chère

Talika Hair Force Booster, 1 pcs, Accessoires électriques pour femme, Vous rêvez d’une chevelure dense et forte, mais vos cheveux ont tendance à tomber ou sont cassants ? Quel que soit le problème, le soin Talika Hair Force Booster restaurera la vitalité de vos cheveux et leur redonnera un aspect sain. Ce produit favorise la régénération des cheveux déjà présents tout en encourageant la pousse. Il stimule efficacement le cuir chevelu et active ses follicules. Il permet de renforcer considérablement les nouveaux cheveux tout en régulant la chute de ceux déjà présents. Une utilisation régulière renforcera vos cheveux en leur donnant une brillance soyeuse. Moins sujets aux frisottis, leur état général sera sensiblement amélioré. Retrouvez une belle chevelure épaisse. L'ensemble contient: sérum intense pour stimuler la repousse des cheveux et renforcer les racines 50 ml appareil de massage Le produit : soins capillaires pour de beaux cheveux pleins de vitalité augmente la densité et la for
101,15 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.