Talika Lipocils Eye Mascara XXL Volume mascara volumateur teinte black 8.5 ml

Talika Lipocils Xxl Volume Black 8.5ml Eyelash Mask Noir Femme

offres d'occasion à partir de

Talika Lipocils Eye Mascara XXL Volume mascara volumateur teinte black 8.5 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
19,55 €
Livraison à partir de 3,99 €

Talika Lipocils Xxl Volume Black 8.5ml Eyelash Mask Noir Femme

2 jours ouvrable(s)
22,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Talika Lipocils Mascara Volume XXL Maquillage 1 pc(s)

2 -5 jours
23,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Talika Lipocils Mascara Volume XXL Soin Des Cils 8,5ml

2 jours
23,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

TALIKA - Lipocils Mascara XXL Volume - Soin Pousse des Cils + Effet Volumisant et Densifiant - Complexe Végétal Mythique, Peptide d'Amarantes - 89% d'Ingrédients d'Origine naturelle - 8,5 ml

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,00 €
376.47 EUR/100.0 ml
Livraison gratuite

Produits similaires

Talika Lipocils Mascara XXL Extension mascara volume teinte black 8.5 ml
15,55 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
TALIKA Lipocils Mascara qui Stimule Pousse des Cils + 29%* de Longueur Soin Couleur Noir ou Marron (Lipocils Mascara XXL Extension - Noir)
31,50 €
370.59 EUR/100.0 ml
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
TALIKA Lipocils Mascara qui Stimule Pousse des Cils + 29%* de Longueur Soin Couleur Noir ou Marron (Lipocils Mascara XXL Extension - Brun)
31,50 €
370.59 EUR/100.0 ml
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mascara - LIPOCILS XXL - Noir - Volumisant & stimulant de pousse - 8,5 ml
25,75 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 4,95 €
Talika Lipocils Eye Mascara XXL Volume mascara volumateur teinte black 8.5 ml

Offre la moins chère

Talika Lipocils Eye Mascara XXL Volume, 8.5 ml, Mascaras pour femme, Vous souhaitez souligner votre regard et mettre en valeur sa beauté naturelle avec un maquillage qui résiste à la pluie, aux pratiques sportives ou à des situations stressantes ? Le mascara Talika Lipocils Eye Mascara XXL Volume vous aidera à y parvenir. Il recouvre chaque cil de la racine à la pointe d’une couche continue gorgée d’une couleur riche et intense, allongeant visuellement le regard tout en apportant un incroyable volume. Quelques instants suffiront pour que vos cils paraissent plus épais et globalement plus fournis, et votre regard gagnera en profondeur et en intensité. Sa formule waterproof vous garantit une longue tenue impeccable, même en cas de contact avec de l’eau, des environnements humides ou des larmes. Le produit : épaissit significativement les cils augmente la longueur des cils garantit une couleur intense assure un beau volume dès la première couche Mode d’emploi : Appliquez le mascara sur le
19,55 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.