TALIKA Lipocils Mascara Noir Stick(S) 1 pc(s)

Talika Mascara Lipocils – Noir – 8,5 ml

TALIKA Lipocils Mascara Noir Stick(S) 1 pc(s)

Prix le moins cher
2 -5 jours
23,19 €
Livraison à partir de 3,99 €

TALIKA Lipocils Mascara qui Stimule Pousse des Cils + 29%* de Longueur Soin Couleur Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,70 €
Livraison gratuite

Talika Lipocils Mascara Noir Noir 1ud

3 à 5 jours ouvrés
26,99 €

Talika 096806 8.5ml Mascara Noir Femme

7 jours ouvrable(s)
28,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Mascara pour cils black talika G

Se renseigner auprès du vendeur
39,73 €
Livraison à partir de 3,99 €

Talika Lipocils Mascara Noir 8,5ml

Livraison sous 3 a 5 jours
41,21 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Talika Lipocils Xxl Volume Black 8.5ml Eyelash Mask Noir Femme
19,55 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Talika Lipocils Mascara XXL Extension mascara volume teinte black 8.5 ml
15,55 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
TALIKA Lipocils Mascara qui Stimule Pousse des Cils + 29%* de Longueur Soin Couleur Noir ou Marron (Lipocils Mascara XXL Extension - Brun)
31,50 €
370.59 EUR/100.0 ml
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Talika Lipocils Mascara Extension Brown 1 pc(s)
22,64 €
Comparer 2 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Talika Mascara soin cils Lipocils – Résistant à l'eau – 8,5 ml
26,29 €
Comparer 7 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
TALIKA Lipocils Mascara Noir Stick(S) 1 pc(s)

Offre la moins chère

Avec LIPOCILS MASCARA, TALIKA élargit tout le concept du mascara. LIPOCILS MASCARA est plus qu’un mascara de qualité professionnelle, il ne laisse pas seulement vos cils résistants et beaux: il contient également le Complexe Végétal Mythique qui a été prouvé pour stimuler la pousse des cils. Grâce à sa technologie à double action, LIPOCILS MASCARA vous donne instantanément des cils plus forts, plus intenses tout en travaillant simultanément sur la pousse de vos cils pour des résultats à long terme. C’est le mascara qui rend vos yeux beaux quand vous le portez et beaux quand vous l’enlevez. RÉSULTATS Dès 14 jours seulement, les premiers résultats sont visibles. Après 2 mois, les tests montrent une augmentation moyenne de la pousse des cils de 29 % en longueur**. Satisfaction 90 % (testé sur 104 femmes)***. Bénéfices Volume, longueur et courbure. Longue tenue. Facile à démaquiller.Résistant à l’eau. Regard glamour garanti. Indications Stimule la pousse des cils C
23,19 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr