Talius Iris Spectrum ARGB/Cronos ventilateurs 120 mm Effets de balayage, impulsion, spirale Double anneau LED Connexion 6 broches (9 FAN WHT + CENTRALITE)

Talius Ventilateurs Iris Spectrum ARGB/Cronos 120 mm Pack 9 Blanc Double anneau LED 6 broches

offres d'occasion à partir de

Talius Iris Spectrum ARGB/Cronos ventilateurs 120 mm Effets de balayage, impulsion, spirale Double anneau LED Connexion 6 broches (9 FAN WHT + CENTRALITE)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,68 €
Livraison à partir de 9,73 €

Talius Iris Spectrum ARGB/Cronos ventilateurs 120 mm Effets de balayage, impulsion, spirale Double anneau LED Connexion 6 broches (9 FAN WHT + CENTRALITE)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,99 €
Livraison gratuite

talius ventilateur tal pack09 wht argb cronos pack 9 120 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
96,31 €
Livraison gratuite

TALIUS TAL-PACK09-WHT système de refroidissement d'ordinateur Boitier PC Refroidisseur d'air 12 cm Noir, Blanc 9 pièce(s)

3 jours ouvrés
116,14 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Talius Ventilateurs 120 mm Iris Spectrum ARGB/Cronos – Double anneau LED – 6 ventilateurs Noir
37,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
TALIUS - Iris Spectrum RGB/Cronos - Ventilateur, 12 cm (disponible en deux couleurs), noir
5,72 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,04 €
TALIUS - Iris Spectrum RGB/Cronos - Ventilateur, 12 cm, blanc
5,72 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,08 €
Talius Iris Spectrum ARGB/Cronos ventilateurs 120 mm Effets de balayage, impulsion, spirale Double anneau LED Connexion 6 broches (9 FAN WHT + CENTRALITE)

Offre la moins chère

✅ COMPLÉTEZ VOTRE BOÎTE DE GAMING : ventilateurs avant ARGB vous contrôlerez les multiples modes, dans leurs différents états de couleurs statiques et circulation multicolore. En plus d'une explosion de couleurs, l'éclairage intense s'accordera avec l'aspect épuré et élégant des autres produits. La boîte Cronos brillera dans sa splendeur. Ventilateur PC avec d'excellentes performances de ventilation qui vous aidera à réduire la température du système. Nous aurons le flux d'air parfait pour que notre boîtier gaming fonctionne à merveille et ainsi pouvoir tirer le meilleur parti de nos composants.
78,68 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr