Talking Tables Lot de 20 Serviettes en Papier Étoiles Colorées, Vaisselle Jetable, Recyclable, Fournitures de Fête Écologiques, 33cm x 33cm, Starnapkins

Talking Tables- Lot de 20 Serviettes Paper Star | Vaisselle jetable, Recyclable à la Maison | Fête d'anniversaire Arc-en-Ciel, découpage, Pique-Nique, 33 x 33 cm

Talking Tables Lot de 20 Serviettes en Papier Étoiles Colorées, Vaisselle Jetable, Recyclable, Fournitures de Fête Écologiques, 33cm x 33cm, Starnapkins

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Talking Tables Lot de 20 Serviettes en Papier Étoiles Colorées, Vaisselle Jetable, Recyclable, Fournitures de Fête Écologiques, 33cm x 33cm, Starnapkins

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,13 €
Livraison à partir de 4,99 €

Talking Tables Lot de 20 Serviettes en Papier Étoiles Colorées, Vaisselle Jetable, Recyclable, Fournitures de Fête Écologiques, 33cm x 33cm, Starnapkins

Offre la moins chère

Décorez votre table et éliminez les miettes de gâteau avec les serviettes étoiles arc-en-ciel Talking Tables. Ces serviettes de fête sont la vaisselle de fête parfaite pour servir des gourmandises sucrées et salées. Les serviettes jetables facilitent aussi le nettoyage ! TAILLE - Chaque paquet contient 20 serviettes en papier avec un design d'étoiles aux couleurs vives. Taille des serviettes en papier : 33cm x 33cm OCCASION - Utilisez-les pour servir des aliments ou comme serviettes de découpage ! Ces serviettes à motifs sont unisexes et neutres, ce qui les rend idéales pour tout anniversaire, pique-nique, BBQ ou comme serviettes arc-en-ciel RECYCLABLE À DOMICILE - Ces jolies serviettes en papier sont entièrement recyclables dans votre recyclage domestique. Au lieu d'utiliser du plastique, nous incluons une serviette supplémentaire pour garder les autres propres ASSORTISSEZ & MÉLANGEZ - Pour compléter le look, nous proposons aussi des assiettes et des gobelets en papier avec le même design d'étoiles. Visitez notre boutique Amazon pour voir toute notre vaisselle et décorations de fête., Éditeur: Talking Tables
6,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr