Power Pad Designer Collection Hardware Bag Moss Green

Tama – Étui pour matériel de batterie Powerpad Designer THB02LMG – Vert mousse

offres d'occasion à partir de

Power Pad Designer Collection Hardware Bag Moss Green

Prix total le moins cher
expédié sous 15 jours
42,00 €
Livraison gratuite

Tama THB02LMG PowerPad Sac de transport pour matériel Vert

Unknown
48,00 €
Livraison gratuite

Tama Tama Powerpad Designer Hardware MG

1-2 jours ouvrables
48,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Tama THB02LMG PowerPad Sac de transport pour matériel Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,74 €
Livraison à partir de 20,00 €

Tama THB02LMG PowerPad Sac de transport pour matériel Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,23 €
Livraison à partir de 12,49 €

Tama THB02LMG PowerPad Sac de transport pour matériel Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,00 €
Livraison à partir de 12,90 €

Tama THB02LMG PowerPad Sac de transport pour matériel Vert

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
75,96 €
Livraison gratuite

Produits similaires

PBF14 Housse Power Pad Tom Bass 14X14
77,00 €
Comparer 3 prix
Woodbrass.com
Livraison gratuite
Tama Sac à cymbales Powerpad Designer TCB22NB Bleu marine
86,00 €
Comparer 10 prix
Woodbrass.com
Livraison gratuite
Tama Tama Power Pad Drum Bag Set BK
233,00 €
Comparer 4 prix
Woodbrass.com
Livraison gratuite
Tama Tama Powerpad Designer Pedal MG
68,00 €
Comparer 2 prix
Woodbrass.com
Livraison gratuite
Tama Sac double pour pédale de batterie PowerPad TPB200BK Noir
68,00 €
Comparer 5 prix
Woodbrass.com
Livraison gratuite
Power Pad Designer Collection Hardware Bag Moss Green

Offre la moins chère

L'essentiel à savoir sur le sac de hardware POWERPAD Designer THB02L * Format compact pensé pour transporter vos pieds et accessoires sans encombrement. * Capacité pratique : stocke environ 4 supports et peut aller jusqu'à 5 selon le gabarit des pieds. * Transport facile grâce à une bandoulière et une poignée bien placées. * Look soigné : design et coloris accrocheurs, disponible en plusieurs couleurs. Contexte historique et positionnement dans la gamme Le THB02L s'inscrit dans l'esprit " POWERPAD Designer " : proposer un sac de hardware au style affirmé, pensé pour les batteurs qui veulent une solution de transport simple, robuste au quotidien et plus originale qu'un sac noir standard. Son gabarit compact en fait un choix pertinent pour les configurations légères et les déplacements fréquents. À qui s'adresse ce {instrument} Ce sac de matériel convient aux batteurs débutants à confirmés qui jouent en répétition, en cours, en studio ou en petite scène, et qui
42,00 €
expédié sous 15 jours
Woodbrass.com