Power Pad Designer Collection Hardware Housse Wine Red

Tama Sacoche pour accessoires de batterie Powerpad Designer THB02LWR Rouge vin

offres d'occasion à partir de

Power Pad Designer Collection Hardware Housse Wine Red

Prix total le moins cher
expédié sous 15 jours
48,00 €
Livraison gratuite

Tama THB02LWR Powerpad Designer Hardware Bag (Wine Red) - Sacoche pour accessoires de batterie

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
48,00 €
Livraison gratuite

Tama Tama Powerpad Designer Hardware WR

Prix le moins cher
1-2 jours ouvrables
48,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Tama THB02LWR Powerpad Designer Hardware Bag (Wine Red) - Sacoche pour accessoires de batterie

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
52,80 €
Livraison à partir de 5,90 €

Tama THB02LWR Powerpad Designer Hardware Bag (Wine Red) - Sacoche pour accessoires de batterie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,27 €
Livraison à partir de 12,90 €

Tama THB02LWR Powerpad Designer Hardware Bag (Wine Red) - Sacoche pour accessoires de batterie

61,15 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Tama Drum Pedal Bag PBP200 - Sacoche pour accessoires de batterie
59,00 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tama SBH01 Hardware Bag - Sacoche pour accessoires de batterie
51,04 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Tama Powerpad Designer Hardware NB
53,24 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Tama Sacoche pour accessoires de batterie PowerPad Designer THB02LBK Noir
48,00 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
TCB22BK Housse Power Pad Designer Cymbale Noire
86,00 €
Voir l'offre
Woodbrass.com
Livraison gratuite
Power Pad Designer Collection Hardware Housse Wine Red

Offre la moins chère

L'essentiel à savoir sur la housse POWERPAD Designer pour hardware (taille compacte) * Format compact pensé pour transporter votre hardware sans vous encombrer * Capacité pratique : jusqu'à environ 5 éléments (selon leur taille) * Transport confortable grâce à la bandoulière et la poignée * Look " Designer " avec design et couleurs accrocheursContexte historique et positionnement dans la gamme Cette housse s'inscrit dans l'esprit de la série POWERPAD Designer : proposer des solutions de transport fiables et faciles à vivre, avec une identité visuelle marquée. Son format compact la place comme une option idéale pour les configurations légères, les répétitions et les déplacements rapides. À qui s'adresse cette batterie/ce instrument Elle s'adresse aux batteurs de tout niveau cherchant une housse simple et efficace pour regrouper plusieurs éléments de hardware. Particulièrement adaptée aux musiciens mobiles (cours, studio, répète) et à ceux qui veulent protéger le
48,00 €
expédié sous 15 jours
Woodbrass.com