Tama Tama Iron Cobra HP600D Single Ped.

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
138,00 €
Livraison gratuite

Tama Iron Cobra 600 - Simple - Came Duo Glide Pédales de grosse caisse Simples

Prix total le moins cher
Unknown
138,00 €
Livraison gratuite

Iron Cobra 600 - Simple - Came Duo Glide Pédales de grosse caisse Simples

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
138,00 €
Livraison gratuite

HP600D Iron Cobra 600

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
150,54 €
Livraison à 20,00 €

HP600D Iron Cobra 600

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
161,71 €
Livraison à 12,49 €

HP600D Iron Cobra 600

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
162,63 €
Livraison à 12,90 €

Offre la moins chère

"Tama Iron Cobra HP600D, Pédale de grosse caisse, Série Iron Cobra 600, Transmission par double chaîne, Cames de transmission interchangeables (ronde et excentrique), Guide ressort ""Speedo-Ring"", Inclinaison de la batte réglable, Tension du ressort réglable, Plaque stabilisatrice, Peut être équipée de l'option Cobra Coil (#210124#)"
138,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)

Produits similaires

Tama Tama P.Glide Iron Cobra / Mirror R.
666,00 €
Comparer 2 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Tama Tama HP900PWLN PowerGlide IronCobra
509,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Tama Double pédale de tambour HP200PTWL
258,00 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tama Pied de micro Iron Works Studio MS736BK – Perche télescopique – Noir
119,00 €
Comparer 5 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Tama Tama HH905D Hi-Hat Iron Cobra Lever
322,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison gratuite