Drum Rug - Paisley Pattern

Tama Tapis de batterie TDR-PA motif Paisley

offres d'occasion à partir de

Drum Rug - Paisley Pattern

Prix total le moins cher
expédié sous 15 jours
152,00 €
Livraison gratuite

Tama Tama TDR-PA Drum Rug Paisley

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
152,00 €
Livraison gratuite

Tama TDR-PA Drum Rug tapis de batterie avec motif paisley

Prix total le moins cher
Unknown
152,00 €
Livraison gratuite

TDR-PA Drum Rug tapis de batterie avec motif paisley

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
152,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Drum Rug (small) - Logo Pattern
92,00 €
Comparer 3 prix
Woodbrass.com
Livraison gratuite
Spirella Tapis de Bain Coton TAMA 55x65cm Marron Foncé
26,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Spirella Tapis de Bain Coton TAMA 60x90cm Natura
39,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Spirella Tapis de Bain Coton TAMA 55x65cm Gris Clair
26,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Spirella Tapis de Bain Coton TAMA 60x90cm Bleu Clair
39,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Drum Rug - Paisley Pattern

Offre la moins chère

L'essentiel à savoir sur le tapis de batterie TAMA Drum TDR-PA * Format extra-large : 1800 mm x 2000 mm, idéal pour une batterie acoustique complète avec hardware et pédales. * Stabilité renforcée : dessous en caoutchouc antidérapant pour limiter les mouvements pendant le jeu. * Look classique et soigné : motif Paisley (cachemire) noir et blanc, parfait pour une scène ou un studio propre et pro. * Transport simplifié : fermetures auto-agrippantes pour le maintenir roulé et le déplacer facilement. Contexte historique et positionnement dans la gamme Avec le TDR-PA, TAMA propose un tapis pensé pour les batteurs qui veulent une installation stable et une surface suffisamment grande pour accueillir des configurations généreuses. Dans la gamme d'accessoires de la marque, ce modèle se positionne comme une solution premium pratique : grand format, finition soignée et conception orientée usage intensif (répétitions, studio, scène). À qui s'adresse cette batterie/ce tapis
152,00 €
expédié sous 15 jours
Woodbrass.com