Ballerines femme Tamaris 1-22131-45 Noir 40

Tamaris Ballerines en cuir 1-22131-45 Femme Noir Taille 40

Ballerines femme Tamaris 1-22131-45 Noir 40

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
52,49 €
Livraison à 6,99 €

Ballerines femme Tamaris 1-22131-45 Noir 40

5 jours ouvrables
52,50 €
Livraison à 6,99 €

Ballerines femme Tamaris 1-22131-45 Noir 40

2-4 jours ouvrables
53,72 €
Livraison à 6,99 €

Ballerines Tamaris 22131-45 pour Femme 40 Noir

24h
89,95 €
Livraison gratuite

Tamaris Ballerines à lanières noir, Taille 40

Livraison sous 2 à 5 jours
89,95 €
Livraison gratuite
Ballerines femme Tamaris 1-22131-45 Noir 40

Offre la moins chère

Affirme ton style avec ces ballerines à double bride signées Tamaris, parfaites pour illuminer tes journées au bureau ou sublimer tes moments festifs. Plateau de 30 mm et semelle ANTIslide t'offrent une confiance absolue à chaque pas, où que tu sois. Grâce à la technologie Touchit, profite d'un confort sur-mesure du matin jusqu'au soir. Leur design épuré et vintage met en valeur ton individualité tout en restant élégamment intemporel.Caractéristiques :Doublure : SyntheticsFermeture : FermoirExtérieur : CuirType de talon : sans talonHauteur du talon : 25Semelle amovible : NonHauteur de la tige : 6 cmSemelle extérieure : SynthétiqueSemelle intérieure : SynthétiquePointe de la chaussure : carrèe
52,49 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Tamaris Femme Ballerine cuir plate blanc 41 EU
55,93 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tamaris Ballerines pour Femme 1-22163-45 - Noir - Taille 39 EU, Noir, 39 EU
63,95 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ballerines femme Tamaris 1-22110-42 Noir 38
30,80 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Tamaris Femme Ballerine avec bride plate métallique 40 EU
50,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tamaris Ballerine Femme 1-22124-42 271 Taille 41 EU
44,90 €
Comparer 6 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €