Bottes à talon femme Tamaris 1-25020-43 Beige 41

Tamaris Bottes BANOFIS in Beige 41

offres d'occasion à partir de

Bottes à talon femme Tamaris 1-25020-43 Beige 41

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
57,64 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bottes à talon femme Tamaris 1-25020-43 Beige 41

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
57,64 €

Bottes à talon femmes Tamaris BANOFIS Beige 41

5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
76,00 €
Livraison gratuite

Tamaris Bottine 1-25020-43 341 Taille: 41 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
89,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Bottes à talon femmes Tamaris BANOFIS Beige 41
76,00 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Bottes à talon femmes Tamaris BANOFIS Beige 38
76,00 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Bottes à talon femmes Tamaris BANOFIS Beige 40
76,00 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Bottes à talon femmes Tamaris BANOFIS Beige 37
76,00 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Bottes à talon femme Tamaris 1-25020-43 Beige 41

Offre la moins chère

Marche avec confiance grâce à ces boots Tamaris : leur talon bloc de 7,5 cm allonge ta silhouette tout en restant confortable, grâce à la semelle Touchit qui s'adapte à toi. Le design plissé et la tige mi-haute apportent une touche chic et urbaine, parfaite pour toutes les saisons. Enfile-les facilement grâce au zip et savoure ta journée, du shopping à la soirée. Ose l'élégance moderne, affirme ta singularité et célèbre chaque instant.Caractéristiques :Vegan : OuiDoublure : Mélange de textile et synthétiqueFermeture : Fermeture à glissièreExtérieur : TextileType de talon : Talon blocHauteur du talon : 75Semelle amovible : NonHauteur de la tige : 22.5 cmSemelle extérieure : SynthétiqueSemelle intérieure : TextilePointe de la chaussure : bout rondHauteur de la plate-forme : 5 mm
57,64 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)