Baskets femme Tamaris 1-23741-43 Vert 39

Tamaris Femme Damen Sneaker Low 1-23741-43 Basket, Mint Comb, 39 EU

Baskets femme Tamaris 1-23741-43 Vert 39

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
51,50 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets femme Tamaris 1-23741-43 Vert 39

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
51,50 €
Livraison à partir de 6,99 €

Tamaris Femmes Baskets Basses vert 39 EU

Prix total le moins cher
Unknown
51,92 €
Livraison gratuite

Tamaris Baskets basses menthe / lavande / orange / éosine, Taille 39

Livraison sous 2 à 5 jours
55,97 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Tamaris Bottines Femme 1-25823-45 à talon Noir 37 EU
63,68 €
Comparer 9 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Tamaris Bottines 1-25346-45 Femme Noir 37 EU
81,96 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,90 €
Tamaris Femme Damen Boot Heel 1-25360-45 Bottine, Noir, 40 EU
71,29 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tamaris Damen 1-27100-42, Mocassins,
71,05 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Tamaris Damen Boot Heel 1-25346-45, Bottines pour femme, noir, 39 EU, Noir, 39 EU
81,96 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,90 €
Baskets femme Tamaris 1-23741-43 Vert 39

Offre la moins chère

Découvre un confort exceptionnel au quotidien avec ces sneakers basses dotées d'une semelle amovible, parfaites pour toutes tes aventures. Le mélange élégant de cuir, textile et synthétique met en valeur ton style unique. L'intérieur en textile doux et la semelle plate de 3 cm offrent un maintien optimal, que tu sois en mouvement ou en mode détente. Grâce au laçage pratique, tu ajustes facilement la chaussure à ton rythme. Reste fidèle à toi-même, chaque pas compte.Caractéristiques :Vegan : NonDoublure : TextileFermeture : LaçageExtérieur : Mélange de matériaux de cuir et synthétique et textileType de talon : sans talonHauteur du talon : 30Semelle amovible : OuiHauteur de la tige : 7.5 cmSemelle extérieure : SynthétiqueSemelle intérieure : TextilePointe de la chaussure : bout rondHauteur de la plate-forme : 25 mm
51,50 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.