Tongs femme Tamaris 1-27400-46 Vert 38

Tamaris Mule femme à semelle anatomique plate vert 38 EU

Tongs femme Tamaris 1-27400-46 Vert 38

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
29,22 €
Livraison à 6,99 €

Tongs femme Tamaris 1-27400-46 Vert 38

3 à 5 jours ouvrés
29,67 €
Livraison à 6,99 €

Tamaris Mule femme à semelle anatomique plate vert 38 EU

2 à 3 jours ouvrés
49,95 €
Livraison gratuite

Tamaris Tongs vert pastel, Taille 38

Livraison sous 2 à 5 jours
49,95 €
Livraison gratuite
Tongs femme Tamaris 1-27400-46 Vert 38

Offre la moins chère

Découvre ta nouvelle sandale vegan Tamaris, qui allie confort léger et style moderne. Son dessus en textile doux caresse délicatement ton pied, tandis que la bride réglable assure un maintien parfait, peu importe l'occasion. Grâce à sa semelle ergonomique et son talon plat de 2 cm, tu avances avec assurance et bien-être - que ce soit lors d'une promenade entre ami·e·s ou pour un instant rien qu'à toi. Fais chaque moment unique, à ton image.Caractéristiques :Doublure : SynthétiqueFermeture : FermoirExtérieur : TextileType de talon : sans talonHauteur du talon : 20Semelle amovible : NonSemelle extérieure : SynthétiqueSemelle intérieure : TextilePointe de la chaussure : bout rond
29,22 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Tamaris Comfort Wedge/Plat Mule Plateforme réglable pour femme, Cognac, 37 EU
79,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Mules à talon femme Tamaris 1-27118-46 Marron 40
28,25 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Mules à talon femme Tamaris 1-27118-46 Marron 38
28,25 €
Comparer 7 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Tamaris Mule 1-27131-44 pour Femme, Rose Glam, 6 UK
26,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite