Tamaris Mule femme à talon compensé en cuir noir 38 EU

3,6 (7)

Tamaris Mule femme à talon compensé en cuir noir 38 EU

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,75 €
Livraison à 11,95 €

Tamaris Mule femme à talon compensé en cuir noir 38 EU

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,16 €
Livraison gratuite

Tamaris Mule femme à talon compensé en cuir noir 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,57 €
Livraison gratuite

Tamaris Mule femme à talon compensé en cuir noir 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,95 €
Livraison gratuite

Tamaris Mule noir, Taille 38

Livraison sous 2 à 5 jours
79,95 €
Livraison gratuite

Tamaris Mule femme à talon compensé en cuir noir 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,89 €
Livraison à 4,99 €

Tamaris Mule femme à talon compensé en cuir noir 38 EU

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
99,97 €
Livraison à 13,49 €

Tamaris - Sandales Slides Décontractées - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 38 EU

1-5 jours ouvrables
176,87 €
Livraison à 5,95 €
Tamaris Mule femme à talon compensé en cuir noir 38 EU

Offre la moins chère

Effet de semelle intérieure TOUCH-IT moelleux pour un confort divin tout au long de la journée. Talon compensé de 3,5 cm qui t’élève en douceur et apporte de la stabilité. Boucle pratique garantissant un ajustement parfait sur chaque pied. La doublure synthétique se love agréablement contre ta peau. Se combine de multiples façons avec tes tenues d’été préférées.
62,75 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Tamaris Comfort Wedge/Plat Mule Plateforme réglable pour femme, Cognac, 37 EU
79,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tamaris Mule femme à talon compensé en cuir beige 38 EU
52,24 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tamaris Mule femme à talon compensé en cuir beige 42 EU
65,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tamaris Mule femme à talon compensé en cuir beige 41 EU
39,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

3,6 sur 5 étoiles

7 Évaluations
5 étoiles
3
4 étoiles
1
3 étoiles
1
2 étoiles
1
1 étoile
1
Amazon.de Kunde

Très confortable, un peu lourd

via trustami

Amazon.de Kunde

Pour moi, il n'est pas parfaitement réglable.

via trustami

Amazon.de Kunde

Très bien.

via trustami

Otto.de Kunde

Semelle très souple, très confortable, mais il manquait quand même du maintien.

via trustami