Mules femme Tamaris 1-27239-42 Noir 36

Tamaris Mule femme – talon compensé en cuir noir – taille 36

3,6 (7)

Mules femme Tamaris 1-27239-42 Noir 36

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
47,91 €
Livraison à 6,99 €

Mules femme Tamaris 1-27239-42 Noir 36

3 à 5 jours ouvrés
49,30 €
Livraison à 6,99 €

Tamaris Mule femme à talon compensé en cuir noir 36 EU

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
54,43 €
Livraison à 5,99 €

Mules femme Tamaris 1-27239-42 36

6 à 8 jours
58,00 €
Livraison gratuite

Tamaris Mule femme à talon compensé en cuir noir 36 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,96 €
Livraison à 5,90 €

Tamaris Mule femme à talon compensé en cuir noir 36 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,26 €
Livraison à 11,90 €

Tamaris Mule femme à talon compensé en cuir noir 36 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,25 €
Livraison à 11,95 €

Tamaris Mule femme à talon compensé en cuir noir 36 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,29 €
Livraison gratuite

Tamaris Mule femme à talon compensé en cuir noir 36 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,57 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Mules femme Tamaris 1-27239-42 Noir 36

Offre la moins chère

Découvre le confort élégant de cette mule à talon compensé de 3,5 cm qui accompagne tous tes moments. Grâce à la semelle TOUCH-IT, chaque pas est un plaisir doux et moelleux, idéal pour ta vie dynamique. La bride pratique te donne un maintien sûr, tandis que la doublure synthétique assure une sensation agréable, même lors des journées intenses. Laisse-toi inspirer par ce design moderne, parfait pour exprimer ta personnalité et ta singularité.Caractéristiques :Vegan : NonDoublure : SynthétiqueFermeture : FermoirExtérieur : CuirType de talon : Talon compenséHauteur du talon : 35Semelle amovible : NonSemelle extérieure : SynthétiqueSemelle intérieure : CuirPointe de la chaussure : bout rond
47,91 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Tamaris Comfort Wedge/Plat Mule Plateforme réglable pour femme, Cognac, 37 EU
79,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tamaris Mule femme à talon compensé en cuir beige 39 EU
54,74 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tamaris Mule femme à talon compensé en cuir beige 37 EU
65,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tamaris Mule femme à talon compensé en cuir brun 40 EU
34,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

3,6 sur 5 étoiles

7 Évaluations
5 étoiles
3
4 étoiles
1
3 étoiles
1
2 étoiles
1
1 étoile
1
Amazon.de Kunde

Très confortable, un peu lourd

via trustami

Amazon.de Kunde

Pour moi, il n'est pas parfaitement réglable.

via trustami

Amazon.de Kunde

Très bien.

via trustami

Otto.de Kunde

Semelle très souple, très confortable, mais il manquait quand même du maintien.

via trustami