Tamaris Mule femme à talon compensé en cuir noir 37 EU

Tamaris Mules femme 1-27239-42 Taille 37

3,6 (7)

Tamaris Mule femme à talon compensé en cuir noir 37 EU

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,55 €
Livraison à 11,95 €

Tamaris Mule femme à talon compensé en cuir noir 37 EU

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,58 €
Livraison gratuite

Tamaris Mule femme à talon compensé en cuir noir 37 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,95 €
Livraison gratuite

Tamaris Mule noir, Taille 37

Livraison sous 2 à 5 jours
79,95 €
Livraison gratuite

Tamaris Mule femme à talon compensé en cuir noir 37 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,95 €
Livraison à 11,90 €

Tamaris Mule femme à talon compensé en cuir noir 37 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,89 €
Livraison à 4,99 €

Tamaris - Sandales Slides Décontractées - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 37 EU

1-5 jours ouvrables
176,87 €
Livraison à 5,95 €
Tamaris Mule femme à talon compensé en cuir noir 37 EU

Offre la moins chère

Effet de semelle intérieure TOUCH-IT moelleux pour un confort divin tout au long de la journée. Talon compensé de 3,5 cm qui t’élève en douceur et apporte de la stabilité. Boucle pratique garantissant un ajustement parfait sur chaque pied. La doublure synthétique se love agréablement contre ta peau. Se combine de multiples façons avec tes tenues d’été préférées.
66,55 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Tamaris Comfort Mules Femme Cuir élégantes, Leopard, 38 EU
69,95 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tamaris Comfort Mules Femme Cuir avec Boucles, Lt Gold, 38 EU
62,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tamaris – 27510
Livraison à 6,99 €
Tamaris Mule femme à talon compensé en cuir brun 40 EU
34,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tamaris Mule femme à talon compensé en cuir noir 38 EU
62,75 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

3,6 sur 5 étoiles

7 Évaluations
5 étoiles
3
4 étoiles
1
3 étoiles
1
2 étoiles
1
1 étoile
1
Amazon.de Kunde

Très confortable, un peu lourd

via trustami

Amazon.de Kunde

Pour moi, il n'est pas parfaitement réglable.

via trustami

Amazon.de Kunde

Très bien.

via trustami

Otto.de Kunde

Semelle très souple, très confortable, mais il manquait quand même du maintien.

via trustami