Sandales femme Tamaris 1-28146-46 Blanc 40

Tamaris Sandale femme 1-28146-46 plate en cuir blanche Taille 40 EU

Sandales femme Tamaris 1-28146-46 Blanc 40

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
46,34 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sandales femme Tamaris 1-28146-46 Blanc 40

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
46,34 €
Livraison à partir de 6,99 €

Tamaris sandale femme cuir plate blanc 40 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
62,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Tamaris sandale femme cuir plate blanc 40 EU

2 à 3 jours ouvrés
69,95 €
Livraison gratuite

Tamaris sandale femme cuir plate blanc 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Tamaris Sandales femme à talon compensé noir Taille 38
49,86 €
Comparer 11 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Tamaris Sandale à talon 1-28226-42 805 ajustée bleu marine Taille 38 EU
47,45 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,95 €
Tamaris Sandale à talon 1-28226-42 805 ajustée bleu marine Taille 40 EU
45,75 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Tamaris Sandale à talon Femmes 1-28226-42 418 Taille 39 EU
49,11 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Tamaris Femme 1-28014-42 Sandale cale, Camel, 40 EU
60,08 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sandales femme Tamaris 1-28146-46 Blanc 40

Offre la moins chère

Découvre le confort irrésistible de cette sandale plate : la semelle TOUCH-IT épouse ton pied, tandis que la technologie ANTIslide assure une stabilité parfaite à chaque pas. Ajuste-la facilement grâce au pratique velcro et savoure la sensation légÚre du revêtement synthétique. Avec son talon de 2,5 cm, tu te sens stylée et libre, où que la journée dich hinfÌhrt. Sois prête pour tous les moments qui comptent dans ta vie.Caractéristiques :Doublure : SynthétiqueFermeture : à scratchExtérieur : Mélange de matériaux de cuir et synthétiqueType de talon : sans talonHauteur du talon : 25Semelle amovible : NonHauteur de la tige : 5 cmSemelle extérieure : SynthétiqueSemelle intérieure : Mélange de matériaux de cuir et synthétiquePointe de la chaussure : bout rondHauteur de la plate-forme : 15 mm
46,34 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr