Sandales femme Tamaris 1-28118-44 Beige 41

Tamaris sandale femme à talon compensé beige 41 EU

Sandales femme Tamaris 1-28118-44 Beige 41

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
35,73 €
Livraison à 6,99 €

Sandales femme Tamaris 1-28118-44 Beige 41

3 à 5 jours ouvrés
36,70 €
Livraison à 6,99 €

Tamaris sandale femme à talon compensé beige 41 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
40,94 €
Livraison à 5,99 €

Sandalettes Tamaris 1-28118-44/251 Femme Beige 41

3 à 6 jours
42,46 €
Livraison à 9,90 €

Tamaris sandale femme à talon compensé beige 41 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,19 €
Livraison à 12,39 €

Tamaris sandale femme à talon compensé beige 41 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,96 €
Livraison à 12,90 €

Tamaris sandale femme à talon compensé beige 41 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,95 €
Livraison à 5,90 €

Tamaris sandale femme à talon compensé beige 41 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,90 €
Livraison gratuite
Sandales femme Tamaris 1-28118-44 Beige 41

Offre la moins chère

Le style rencontre le confort avec ces sandales compensées vegan signées Tamaris. Leur talon de 4,5 cm te donne une allure élancée, sans jamais te priver de ton bien-être. Grâce à la semelle TOUCH-IT, tu profites d'un amorti doux toute la journée. Pratiques avec leur fermeture à scratch, elles s'ajustent à chaque moment de ta vie. Exprime ta personnalité et savoure chaque pas dans la diversité de ton quotidien.Caractéristiques :Doublure : Mélange de textile et synthétiqueFermeture : à scratchExtérieur : TextileType de talon : Talon compenséHauteur du talon : 45Semelle amovible : NonHauteur de la tige : 5.5 cmSemelle extérieure : SynthétiqueSemelle intérieure : TextilePointe de la chaussure : bout rondHauteur de la plate-forme : 19 mm
35,73 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Tamaris Sandale à talon Femmes 1-28226-42 418 beige clair Taille 37 EU
39,96 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Tamaris Sandale à talon 1-28309-42 007 Noir Taille 38 Normal
59,40 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Tamaris Sandale à talon 1-28257-42 933 Taille 37 EU
51,90 €
Comparer 5 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
Tamaris Sandale à talon 1-28201-42 805 pour femme Taille 36 EU
39,96 €
Comparer 5 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Sandales compensées femme Tamaris 1-28222-42 Noir 37
46,68 €
Comparer 8 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €