Sandales à talon femme Tamaris 1-28339-46 Marron 40

Tamaris Sandales marron châtaigne Taille 40

offres d'occasion à partir de

Sandales à talon femme Tamaris 1-28339-46 Marron 40

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
43,72 €
Livraison à partir de 6,99 €

TAMARIS Sandalen marron | 40

5-10 Tage
54,99 €
Livraison à partir de 3,95 €

Tamaris sandale femme à talon bloc brun 40 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
62,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

Tamaris sandale femme à talon bloc brun 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,25 €
Livraison gratuite

Tamaris sandale femme à talon bloc brun 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,90 €
Livraison gratuite

Tamaris Sandales marron châtaigne, Taille 40

Livraison sous 2 à 5 jours
69,95 €
Livraison gratuite

Sandales et nu-pieds Tamaris 28339-46 pour Femme 40 Marron

24h
69,99 €
Livraison gratuite

Tamaris sandale femme à talon bloc brun 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Tamaris Femme 1-28214-42 Sandale cale, Marron Cognac, 38 EU
76,49 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Sandales et nu-pieds Tamaris 28214-42 pour Femme 40 Marron
76,49 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Tamaris Sandales et nu-pieds 28237-44 Marron Taille 40
47,90 €
Comparer 5 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Tamaris Sandales femme 28129 plates marron clair mat 41 EU
57,36 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,90 €
Tamaris Femme 1-28214-42 Sandale cale, Marron Cognac, 39 EU
76,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Sandales à talon femme Tamaris 1-28339-46 Marron 40

Offre la moins chère

Donne-toi une allure élégante et sûre avec ces sandales à talon de 7 cm, qui allient confort et style au quotidien. Profite d'un maintien optimal grâce à l'assise TOUCH-IT et à la semelle ANTIslide, tandis que la technologie ANTIshokk amortit chacun de tes pas. Leur fermeture pratique te permet d'ajuster parfaitement ta chaussure, pour que tu te sentes bien, peu importe où tu es ou ce que tu fais.Caractéristiques :Doublure : SynthétiqueFermeture : FermoirExtérieur : SynthétiqueType de talon : Talon blocHauteur du talon : 70Semelle amovible : NonHauteur de la tige : 6 cmSemelle extérieure : SynthétiqueSemelle intérieure : Mélange de matériaux de cuir et synthétiquePointe de la chaussure : carrèe
43,72 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)