Tamaris sandale femme à talon compensé noir 40 EU

Tamaris Sandales 28118-44 à talon compensé noir Femme Taille 40

Tamaris sandale femme à talon compensé noir 40 EU

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,22 €
Livraison à 5,90 €

Tamaris sandale femme à talon compensé noir 40 EU

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
52,21 €
Livraison gratuite

Tamaris sandale femme à talon compensé noir 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,90 €
Livraison à 11,95 €

Sandales et nu-pieds Tamaris 28118-44 pour Femme 40 Noir

24h
59,99 €
Livraison à 4,99 €
Tamaris sandale femme à talon compensé noir 40 EU

Offre la moins chère

Tige végane en textile de haute qualité pour une agréable sensation au porté. Talon compensé confortable de 4,5 cm pour un maintien optimal et une silhouette élégante. Fonction TOUCH-IT innovante pour un ajustement individuel et un confort maximal. Fermeture à velcro pratique qui facilite l’enfilage et le retrait et offre un maintien flexible. Doublure en mélange textile-synthétique léger pour un climat agréable toute la journée.
47,22 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Tamaris Femme 1-28118-42 Sandale à Talon, Cognac, 36 EU
63,68 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tamaris Sandale 1-28118-42, Noir, 37 EU
55,88 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tamaris Sandales femme 28118-44 talon compensé vert 38
35,97 €
Comparer 7 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Tamaris Femme 1-28118-42 Sandale à Talon, Noir, 36 EU
71,09 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tamaris Sandales femme 28118-44 à talon compensé métallique Bronze 37 EU
36,13 €
Comparer 8 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €